Айдар Юсупов

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1561 (8k)
Обновление рейтинга: 25.02.2024

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.10.2020-04.10.2020Турнир на доске 13х13
30.01.2021-30.01.2021Турнир на доске 13х13
27.03.2021-28.03.2021Первенство УрФО до 16 лет
24.04.2021-24.04.2021Турнир 13х13
22.05.2021-22.05.2021Турнир на доске 13х13
25.09.2021-25.09.2021Турнир на доске 13х13
09.10.2021-10.10.2021Первенство Челябинска до 16 лет
27.11.2021-27.11.2021Турнир на доске 13х13
11.12.2021-12.12.2021VII Уральский кубок Полиметалла
25.12.2021-25.12.2021Турнир на доске 13х13
26.12.2021-26.12.2021Кубок Челябинска до 18 лет, этап 3
08.01.2022-08.01.2022II Уральский детский кубок Полиметалла
29.01.2022-29.01.2022Турнир на доске 13х13
30.01.2022-30.01.2022Кубок Челябинска до 18 лет, 4-й этап
26.02.2022-26.02.2022Турнир на доске 19х19
27.02.2022-27.02.2022Кубок Челябинска до 18 лет. Этап 5
12.03.2022-13.03.2022Первенство Челябинска до 12 лет
20.03.2022-20.03.2022Кубок Челябинска до 18 лет. Этап 6
26.03.2022-27.03.2022Первенство УрФО до 16 лет
09.04.2022-09.04.2022Первенство города до 9 лет
24.04.2022-24.04.2022Кубок Челябинска до 18 лет. Этап 7
30.04.2022-01.05.2022Всероссийский командный турнир до 12 лет
08.05.2022-09.05.2022Чемпионат УрФО
22.05.2022-22.05.2022Кубок Челябинска до 18 лет. Этап 8
25.06.2022-26.06.2022Кубок Президента МООО СФГ
02.07.2022-03.07.2022Кубок Генконсула КНР в Казани
05.07.2022-06.07.2022Всероссийский блицтурнир
08.07.2022-09.07.2022Первенство России (командные соревнования)
08.10.2022-09.10.2022Первенство Челябинска до 16 лет
16.10.2022-16.10.2022Квалификационный турнир до 12 лет
30.10.2022-30.10.2022Кубок Челябинска 2022/23, 2 этап
04.11.2022-06.11.2022Первенство России 9-11 лет
27.11.2022-27.11.2022Кубок Челябинска 2022/23, 3 этап
17.12.2022-18.12.2022VIII Уральский кубок Полиметалла
25.12.2022-25.12.2022Кубок Челябинска 2022/23, этап 4
08.01.2023-08.01.2023III Уральский детский кубок Полиметалла
29.01.2023-29.01.2023Кубок Челябинска 2022/23, этап 5
11.02.2023-12.02.2023Первенство Челябинска до 12 лет
25.02.2023-26.02.2023Мемориал Д.И. Хафизова
12.03.2023-12.03.2023Кубок Челябинска 2022/23, этап 7
25.03.2023-26.03.2023Первенство Уральского федерального округа до 12 лет
29.04.2023-30.04.2023Всероссийский командный турнир среди детей до 12 лет
06.05.2023-07.05.2023Чемпионат Уральского федерального округа
21.05.2023-21.05.2023Кубок Челябинска 2022/23, 9 этап
24.09.2023-24.09.2023Кубок Челябинска 2023/24, этап 1
14.10.2023-15.10.2023Первентсво города до 16 лет
29.10.2023-29.10.2023Кубок Челябинска 2023/24, этап 2
02.11.2023-05.11.2023Первенство России до 12 лет
26.11.2023-26.11.2023Кубок Челябинска 2023/24, этап 3
09.12.2023-10.12.2023IX Уральский кубок Полиметалла
24.12.2023-24.12.2023Кубок Челябинска 2023/24, этап 4
06.01.2024-07.01.2024IV Уральский детский кубок Полиметалла
28.01.2024-28.01.2024Кубок Челябинска 2023/24, 5 этап
10.01.2024-05.02.202439 Ru. Январь
25.02.2024-25.02.2024Кубок Челябинска 2023/24, этап 6

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (13х13) (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (13х13) (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

22.03 Учебный проект ЛиГо “Мастер” (Москва)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Турнир начинающих (13х13) (Санкт-Петербург)

23.03 Весенний турнир по Го (Владивосток)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

28.04 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

28.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

30.04 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

01.06 Кубок FESCO (7-й этап Кубка России) (Московская обл.)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?