| Командный чемпионат России (этап) |
| 5-й этап Кубка России (Японская весна) |
| Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад") |
| Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го |
| Чемпионат России среди женщин |
| Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр") |
| Всероссийский рапид-турнир |
| Кубок генерального консульства КНР |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Первенство Московской области до 20 лет |
| Первенство России до 20 лет |
| Кубок Губернатора Магаданской области |
| European Youth Go Championship under 20 (online) |
| Кубок Хангыль |
| European Women`s Championship 2021 (online) |
| Кубок России |
| Командный Чемпионат России (финал) |
| Кубок Генерального консула Японии |
| Командный Чемпионат России. Отборочный этап |
| European Women`s Championship 2020 (online) |
| Командный чемпионат России (финал) |
| Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн) |
| Первенство России до 20 лет |
| Первенство России 16-19 лет (предварительный этап) |
| Первенство Московской области до 20 лет |
| II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» |
| Чемпионат России (предварительный этап) |
| Кубок Карелии |
| Кубок Генерального консула Японии Группа А |
| European Youth Go Championship - Under 16 |
| Чемпионат России среди женщин |
| Ларикс-2020 |
| Чемпионат Московской области |
| Чемпионат России (финал) |
| XXV Кубок Посла Японии |
| Первенство Московской области до 20 лет |
| European Women Go Championship 2019 |
| EGC 2019 Rapid |
| EGC 2019 Main |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Чемпионат России среди женщин |
| Командный Чемпионат Московской области |
| European Youth Go Championship Under 16 |
| Командный чемпионат России. Лига A |
| Кубок Посла Японии |
| Первенство Московской области до 20 лет |
| Кубок Министерства экономического развития |
| European Womens' Championship |
| EGC 2018 - U16 |
| EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week |
| EGC Weekend |
| EGC 2018 - Women`s Championship |
| EGC2018 - Main 1st Week |
| EGC 2018 - Rapid Tournament |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Сквозное Го |
| Чемпионат России среди женщин |
| Кубок Посла Китая |
| Турнир среди команд вузов и колледжей |
| Кубок Генерального консула Японии в СПб |
| Открытый чемпионат Нижегородской области |
| 23rd European Youth Go Championship 2018 - under 16 |
| Чемпионат Московской области |
| Кубок Тульской области |
| Отборочный командный турнир |
| EGC - Open European Championship |
| EGC - Youth tournament |
| EGC - Weekend tournament |
| EGC - Ladies Tournament |
| EGC - Rapid Tournament |
| Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир) |
| Кубок Евразии среди женщин |
| Чемпионат Москвы |
| Кубок генерального консула Японии |
| Цвет cакуры (основной) |
| Студенческий кубок |
| Нагабику |
| EYGC-2017, U16 |
| Ларикс-17 |
| Первенство России до 16 лет |
| Кубок посла Японии |
| Открытый чемпионат Твери |
| Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города |
| Кубок Республики Татарстан |
| Командный Чемпионат ЦФО |
| Кубок России |
| Чемпионат Москвы |
| Кубок Генерального консула Японии (основной трунир) |
| European Youth Go Championship (under 12) |
| Командный турнир городов |
| Весеннее Сэнтэ |
| Интернет-турнир Nikorai do |
| Кубок Генерального консульства КНР в СПб |
| Фестиваль "Ларикс" |
| Первенство России до 12 лет |
| Уральский Кубок Полиметалла |
| Командный чемпионат Москвы |
| Кубок года Сэнтэ |
| Кубок посла Японии |
| Чемпионат Твери |
| Чемпионат Ярославля |
| Осеннее Сэнтэ |
| Чемпионат России среди женщин |
| Vladimir Open |
| Чемпионат Москвы |
| Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига) |
| European Youth Go Championship (under 12) |
| Весеннее Сэнтэ |
| Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир |
| Ларикс-2015 |
| Высшая Лига Сэнтэ |
| Первенство России до 12 лет |
| Марафон Сэнтэ |
| Командный чемпионат Москвы |
| Кубок года Сэнтэ |
| Кубок посла Японии |
| Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет |
| Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап |
| Осеннее Сэнтэ |
| Чемпионат России среди женщин |
| Гран-при Москвы (мастер) |
| Чемпионат Ярославля |
| Командное первенство Москвы до 18 лет |
| Весеннее Сэнтэ |
| Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет |
| Фестиваль "Ларикс" |
| Первенство России до 12 |
| Кубок Японского дома |
| LongWay |
| Кубок Года Сэнтэ 2013 |
| Первенство России до 16 лет |
| Командное первенство России до 20 лет |
| Кубок Посла Японии, группа В |
| Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет |
| Осеннее Сэнтэ 2013, группа B |
| Детско-юношеский Гранпри (3-й этап) |
| День города |
| Детский Гранпри |
| Нагабику-Ру |
| Весеннее Сэнтэ |
| Чемпионат Европы до 12 лет |
| Нагабику-Ру |
| Первенство России до 12 лет |