Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Чернов Андрей
Рейтинг
1259
Ранг
12k
Турниров
37
Партий
195
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
01.05.2020 – 02.05.2020
Командные студенческие онлайн-соревнования
24.11.2019
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку"
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
23.03.2019 – 24.03.2019
Титул "Моку". II отборочный турнир
25.11.2018
Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
17.11.2018
Ступени (19х19)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
26.05.2018
Ступени
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
09.09.2017 – 10.09.2017
Ступени, открытие сезона
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
19.03.2017
Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
10.09.2016 – 11.09.2016
Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль, турнир начинающих
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
21.02.2015 – 22.02.2015
Кубок Кидо
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
30.11.2014
Межвузовский кубок, этап 1
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го