Валерия Клочихина

Город: Соликамск
Рейтинг РФГ: 2273 (2d)
Обновление рейтинга: 04.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
14.06.2014-14.06.2014Форовый турнир "Хитрый ёж"
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
25.10.2014-26.10.2014Кубок Ижевска
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 12)
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
02.05.2016-03.05.2016Чемпионат Соликамска
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
24.04.2017-29.04.2017Нагабику. Сибирь
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
15.07.2017-18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнир
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
25.11.2017-26.11.2017Первенство ПФО до 16 лет
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат ПФО
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
26.05.2018-27.05.2018Чемпионат Пермского края
23.06.2018-24.06.2018Чемпионат России среди женщин
25.08.2018-26.08.2018Кубок Перми
29.09.2018-30.09.2018Мемориал Евгения Пермякова
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
01.12.2018-02.12.2018Кубок Пермского края
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат Перми
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 16
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

23.05 Командный чемпионат Приволжского федерального округа (Казань)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?