Артем Исупов

Город: Ижевск
Рейтинг РФГ: 2324 (3d)
Обновление рейтинга: 10.09.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.11.2020-01.11.2020 Турнир клуба "Игроша" (13х13)
04.01.2021-04.01.2021 Зимний фестиваль 13x13. Финал
14.03.2021-14.03.2021 Турнир в честь Дня защитника Отечества и 8 Марта (13х13)
24.04.2021-25.04.2021 Кубок Спартака
19.06.2021-20.06.2021 II Кубок Генерального консула КНР в Казани
29.06.2021-30.06.2021 Молодёжный кубок Полиметалла. До 12 лет, онлайн
10.08.2021-30.08.2021 39 Ru. Август
10.09.2021-29.09.2021 39 Ru. Сентябрь
02.10.2021-02.10.2021 Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
09.10.2021-10.10.2021 Первенство ПФО до 12 лет
23.10.2021-24.10.2021 Кубок Губернатора Магаданской области
26.10.2021-28.10.2021 Игровые вечера. Октябрь (13х13)
10.10.2021-30.10.2021 39 Ru. Октябрь
05.11.2021-07.11.2021 Первенство России 12 лет
27.11.2021-27.11.2021 Открытое Первенство Воробьевых гор до 12 лет
10.11.2021-30.11.2021 39 Ru. Ноябрь
11.12.2021-12.12.2021 VII Уральский кубок Полиметалла
18.12.2021-19.12.2021 Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
10.12.2021-29.12.2021 39 Ru. Декабрь
08.01.2022-09.01.2022 Зимний фестиваль
22.01.2022-23.01.2022 Кубок Мэра города Казани
01.01.2022-25.01.2022 39 Ru. Январь
12.02.2022-13.02.2022 Кубок генерального консульства КНР
01.02.2022-25.02.2022 39 Ru. Февраль
12.03.2022-12.03.2022 Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
01.03.2022-25.03.2022 39 Ru. Март
02.04.2022-03.04.2022 Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
10.04.2022-10.04.2022 Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
16.04.2022-17.04.2022 Японская весна
23.04.2022-24.04.2022 Кубок Спартака
01.04.2022-25.04.2022 39 Ru. Апрель
14.05.2022-15.05.2022 Мемориал В. Шикшина
01.05.2022-25.05.2022 39 Ru. Май
04.06.2022-05.06.2022 Весенний фестиваль (основной турнир)
25.06.2022-26.06.2022 Кубок Президента МООО СФГ
01.06.2022-27.06.2022 39 Ru. Июнь
29.06.2022-30.06.2022 Кубок Казани
02.07.2022-03.07.2022 Кубок Генконсула КНР в Казани
05.07.2022-06.07.2022 Всероссийский блицтурнир
08.10.2022-09.10.2022 Первенство Приволжского Федерального Округа до 16 лет
29.10.2022-30.10.2022 Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
03.11.2022-03.11.2022 Командное Первенство России 12-15 лет
04.11.2022-06.11.2022 Первенство России до 16 лет
17.12.2022-18.12.2022 VIII Уральский кубок Полиметалла
05.01.2023-06.01.2023 Первенство Удмуртской Республики до 16 лет
08.01.2023-08.01.2023 III Уральский детский кубок Полиметалла
28.01.2023-29.01.2023 Ларикс-2023
11.03.2023-12.03.2023 Кубок Вкусов Мира
01.04.2023-02.04.2023 Чемпионат Удмуртии
08.04.2023-09.04.2023 Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
22.04.2023-23.04.2023 Кубок Спартака
03.06.2023-04.06.2023 Кубок FESCO
17.06.2023-18.06.2023 7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
27.07.2023-27.07.2023 Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
28.07.2023-30.07.2023 Кубок России (финал)
09.09.2023-11.09.2023 Кубок Москвы