| Чемпионат Москвы |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци |
| Кубок FESCO |
| Чемпионат Москвы среди мужчин |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го |
| Чемпионат России (командные соревнования) |
| Чемпионат Москвы (финал) |
| Кубок Посла Китая по вэйци (Топ-16) |
| Командный Чемпионат Москвы |
| Vladimir Open 2021 |
| Кубок России |
| Командный Чемпионат России (финал) |
| Чемпионат Москвы. Финал |
| Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров) |
| VI Уральский кубок Полиметалла |
| Командный чемпионат России (финал) |
| Кубок Посла КНР по вэйци (Топ-16) |
| Кубок России |
| Чемпионат России (предварительный этап) |
| Online European Championship 2020 |
| Кубок "Лидер-даны", сентябрь |
| Кубок Го-клуба Лидер |
| Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир) |
| Чемпионат Москвы |
| Silk Road Tournament 2019 Vienna |
| Vladimir OPEN 2019 |
| EGC Weekend |
| EGC 2019 Main |
| Pandanet Team Championship Finals |
| Кубок России |
| Командный чемпионат России (финал) |
| Go Cup Hochhaus Herrengasse - Wien 2019 |
| Pandanet Team Championship Qualification Tournament #2 |
| Открытый Кубок Москвы |
| Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров) |
| Командный чемпионат России. Лига A |
| Командный чемпионат Москвы |
| Финал Чемпионата России |
| Кубок Посла Японии |
| Кубок Хангыль |
| Полуфинал чемпионата РФ |
| Кубок Министерства экономического развития |
| Открытый Кубок Москвы |
| EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week |
| EGC Weekend |
| EGC2018 - Main 1st Week |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок Генконсульства КНР в СПб |
| Отборочный командный турнир |
| Командный чемпионат Москвы |
| Чемпионат России (полуфинал) |
| Кубок Москвы |
| EGC - Open European Championship |
| EGC - Weekend tournament |
| 7th Pandanet Go European Team Championship Finals |
| Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А) |
| Кубок России (открытый) |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командный Чемпионат России (финал) |
| Чемпионат Москвы |
| Всероссийский рапид-турнир |
| Турнир мастеров (март) |
| Командный чемпионат России (отборочный этап) |
| VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге |
| Чемпионат России (финал) |
| Чемпионат России (предварительный этап) |
| Vladimir Open 2016 |
| 60th Polymetal European Go Congress - Weekend |
| 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament |
| 6th Pandanet Go European Team Championship Finals |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок России |
| Чемпионат Москвы |
| Кубок Генерального консула Японии (основной трунир) |
| Кубок Генерального консульства КНР в СПб |
| Чемпионат России (финал ) |
| Vladimir Open |
| Кубок России |
| Кубок Балтики |
| Кубок Генконсула Японии в СПб |
| 2nd European Pro Qualification 2015 |
| Ларикс-2015 |
| Командный чемпионат Москвы |
| Чемпионат России (финал) |
| Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты) |
| EGC - Weekend Tournament |
| Pandanet Go European Team Championship Finals |
| Кубок России |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок Генконсула Японии, лига А |
| Мемориал Сергея Межова |
| Финал Чемпионата России |
| Командный чемпионат Москвы |
| Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А |
| Чемпионат России, полуфинал |
| Владимирский открытый турнир |
| Кубок России, лига А |
| Командный чемпионат России |
| Чемпионат Москвы |
| Кубок генконсула Японии, лига A |
| Кубок консульства КНР, лига B |