Анджей Хафизов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2187 (1d)
Обновление рейтинга: 04.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига В
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
28.06.2014-29.06.2014Первенство России до 20 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
27.12.2014-28.12.2014Чемпионат Татарстана, группа 1
21.03.2015-21.03.2015Турнир клуба "Гамбит"
05.04.2015-05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, топ-группа
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
09.04.2016-10.04.2016Первенство Республики Татарстан до 16 лет
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Топ-группа
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
14.10.2017-15.10.2017Первенство РТ до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 3
25.11.2017-26.11.2017Первенство ПФО до 16 лет
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 2
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
17.03.2018-18.03.2018Командное первенство ПФО
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018EGC 2018 - U16
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
22.09.2018-23.09.2018Первенство РТ до 9,12,16 лет
24.11.2018-25.11.2018Первенство ПФО до 16 лет
22.12.2018-23.12.2018Открытый чемпионат Татарстана
02.02.2019-03.02.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
09.02.2019-10.02.2019Первенство Казани среди юношей до 20 лет
02.03.2019-03.03.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
16.03.2019-17.03.2019Командное первенство ПФО до 16 лет
30.03.2019-31.03.2019Открытый Чемпионат Казани
06.04.2019-07.04.2019Открытый Кубок Республики Татарстан, 3-й этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A
10.07.2019-11.07.2019Командный чемпионат России (финал)
12.07.2019-12.07.2019Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
21.08.2019-22.08.2019Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2019-25.08.2019Кубок Карелии
07.09.2019-08.09.2019Открытый кубок Татарстана. 4-й этап
14.09.2019-15.09.2019Первенство Республики Татарстан до 16, 20 лет
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
28.09.2019-29.09.2019I Кубок Генерального консула КНР
12.10.2019-13.10.2019Первенство ПФО до 20 лет
26.10.2019-27.10.2019Кубок РТ - 5 этап
03.11.2019-04.11.2019Первенство России до 20 лет

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?