Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Зильберберг Виктор
Рейтинг
2187
Ранг
1d
Турниров
12
Партий
85
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
27.07.2019
–
28.07.2019
EGC Weekend
22.07.2019
–
04.08.2019
EGC 2019 Main
05.08.2018
–
12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018
–
05.08.2018
EGC Weekend
29.07.2018
–
11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
31.07.2017
–
06.08.2017
EGC - Open European Championship
29.07.2017
–
30.07.2017
EGC - Weekend tournament
30.07.2016
–
31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016
–
06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
02.08.2014
–
03.08.2014
EGC - Weekend Tournament
03.08.2013
–
04.08.2013
Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013
–
10.08.2013
Европейский Го-конгресс, основной турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го