Павел Поляков

Город: Красково
Рейтинг РФГ: 2052 (1k)
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.03.2013-28.06.2013Клубный турнир
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
14.06.2014-15.06.2014Чемпионат Центрального Федерального округа
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.04.2015-24.06.2015Турнир клуба "Китай-город"
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
11.06.2016-12.06.2016Чемпионат ЦФО
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-15.10.2016Открытый чемпионат Твери
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ (Магадан)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 бастакы кылаас 2 куубик (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

19.04 Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет (Тула)

20.04 Весеннее солнце! (Жуковский)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

20.04 Открытый турнир по го «Рэйсэй 13х13» (Санкт-Петербург)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Кубок Тульской области (Тула)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

21.04 Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап (Челябинск)

22.04 Первенство Тульской области среди девушек до 16 лет (Тула)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?