Павел Поляков

Город: Красково
Рейтинг РФГ: 2052 (1k)
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.03.2013-28.06.2013Клубный турнир
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
10.03.2014-11.04.2014Весеннее Сэнтэ
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
14.06.2014-15.06.2014Чемпионат Центрального Федерального округа
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
04.01.2015-28.01.2015Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.04.2015-24.06.2015Турнир клуба "Китай-город"
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
11.06.2016-12.06.2016Чемпионат ЦФО
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-15.10.2016Открытый чемпионат Твери
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 XIV Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi