Елизавета Плюгина

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1618 (7k)
Обновление рейтинга: 17.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
31.03.2013-31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
21.04.2013-21.04.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2
07.01.2014-08.01.2014Рождественский турнир
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
23.03.2014-23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
29.03.2014-30.03.2014Командный чемпионат СЗФО
05.04.2014-05.04.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
15.11.2014-16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
14.12.2014-14.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфинал
20.12.2014-21.12.2014Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
29.08.2015-29.08.2015Мемориал Глеба Калинина
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
18.03.2018-18.03.2018Турнир клуба "Звезда"
31.03.2018-01.04.2018Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
29.04.2018-29.04.2018Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
17.11.2018-17.11.2018Ступени (19х19)
25.11.2018-25.11.2018Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
01.12.2018-01.12.2018Открытый чемпионат Новгородской области
09.12.2018-09.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (девушки)
27.01.2019-27.01.2019Девятый открытый турнир го-клуба "Звезда"
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 Кубок Балтики (Калининград)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi