Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Плюгина Елизавета
Рейтинг
1700
Ранг
6k
Турниров
85
Партий
452
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
12.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (личный, мужчины)
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
27.11.2022
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
14.09.2022 – 15.09.2022
Открытый студенческий чемпионат России
12.09.2022 – 13.09.2022
Командный студенческий чемпионат России
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
27.05.2022 – 28.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, женщины)
21.05.2022 – 22.05.2022
Кубок Самарской области
01.05.2022 – 31.05.2022
Горец – нескончаемая битва
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
18.08.2021 – 19.08.2021
Студенческий чемпионат России
14.08.2021 – 15.08.2021
Командный студенческий чемпионат России
18.07.2021
Командный турнир. Го-лагерь "Звезда"
07.07.2021 – 16.07.2021
Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
07.02.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", четвёртый этап
18.10.2020
Пятый отборочный за титул "Великий"
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
24.11.2019
Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку"
03.11.2019
Первый тур второго сезона открытого турнира го-клуба "Звезда"
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
27.01.2019
Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
09.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (девушки)
01.12.2018
Открытый чемпионат Новгородской области
25.11.2018
Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
17.11.2018
Ступени (19х19)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
18.03.2018
Турнир клуба "Звезда"
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
19.02.2017
II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
29.08.2015
Мемориал Глеба Калинина
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
25.05.2015
Турнир закрытия сезона
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
11.04.2015 – 12.04.2015
Первенство Карелии до 16 лет
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.02.2015
Школьный кубок
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014 – 21.12.2014
Мемориал В.А. Асташкина
14.12.2014
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфинал
15.11.2014 – 16.11.2014
Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
14.09.2014
Мемориал Глеба Калинина
10.05.2014 – 11.05.2014
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
05.04.2014
Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
23.03.2014
Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2014 – 08.03.2014
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.01.2014 – 08.01.2014
Рождественский турнир
21.04.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига C
31.03.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига C
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го