Юрий Згода

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1804 (4k)
Обновление рейтинга: 30.01.2024

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.09.2016-09.09.2016Командный студенческий чемпионат Европы
10.09.2016-11.09.2016Открытый студенческий чемпионат России
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Турнир начинающих
30.10.2016-30.10.2016Турнир "Дюжина" клуба Диалог
06.11.2016-06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
02.04.2017-02.04.2017Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
04.06.2017-04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба Звезда
24.08.2017-25.08.2017Открытый командный студенческий чемпионат России
26.08.2017-27.08.2017Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
07.10.2017-08.10.2017Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
18.04.2018-29.05.2018Турнир среди команд вузов и колледжей
20.08.2018-21.08.2018Командный чемпионат РССС
22.08.2018-23.08.2018Открытый чемпионат РССС
25.08.2018-26.08.2018Кубок Карелии
02.09.2018-02.09.2018VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
17.11.2018-17.11.2018Ступени (19х19)
25.11.2018-25.11.2018Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
27.01.2019-27.01.2019Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
08.03.2019-10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
23.03.2019-24.03.2019Титул "Моку". II отборочный турнир
30.03.2019-31.03.2019Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
18.05.2019-19.05.2019Чемпионат Санкт-Петербурга
01.06.2019-01.06.20191-й Чемпионат СПбГАСУ
02.06.2019-02.06.2019Форовый турнир ко Дню города
27.04.2019-15.06.2019Товарищеский турнир среди команд вузов и колледжей
11.08.2019-11.08.2019I Открытый турнир "Мастерский ход"
19.08.2019-20.08.2019Открытый Командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза
21.08.2019-22.08.2019Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2019-25.08.2019Кубок Карелии
27.10.2019-27.10.2019Клубное командное первенство России. Третий этап
24.11.2019-24.11.2019Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку"
01.12.2019-01.12.2019Турнир "Мастерский ход"
21.12.2019-22.12.2019Мемориал В.А. Асташкина
06.01.2020-06.01.2020Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
16.02.2020-16.02.2020Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
23.02.2020-24.02.2020Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
09.03.2020-09.03.2020Всероссийский блицтурнир
01.05.2020-02.05.2020Командные студенческие онлайн-соревнования
24.08.2020-25.08.2020Командный студенческий чемпионат России
26.08.2020-27.08.2020Студенческий чемпионат России
29.08.2020-30.08.2020Кубок Карелии
06.01.2021-06.01.2021Новогодний блицтурнир
12.06.2021-12.06.2021Турнир, посвященный Дню России
14.08.2021-15.08.2021Командный студенческий чемпионат России
18.08.2021-19.08.2021Студенческий чемпионат России
21.08.2021-22.08.2021Кубок Карелии
09.10.2021-10.10.2021Кубок Хангыль
16.01.2022-16.01.2022Кубок Рэйсэй (рапид)
12.02.2022-13.02.2022Кубок генерального консульства КНР
06.03.2022-08.03.2022Всероссийский рапид-турнир
01.04.2022-15.04.20221-й Межвузовский онлайн-турнир. Мастера
13.05.2022-15.05.2022Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, мужчины)
12.09.2022-13.09.2022Командный студенческий чемпионат России
14.09.2022-15.09.2022Открытый студенческий чемпионат России
17.09.2022-18.09.2022Кубок Карелии
08.10.2022-09.10.20221-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
27.11.2022-27.11.2022Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
17.12.2022-18.12.2022Мемориал В.А. Асташкина
04.02.2023-05.02.2023Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
18.02.2023-18.02.2023Клубный командный турнир Playmorego
18.03.2023-19.03.2023Командное Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
21.08.2023-22.08.2023Командный студенческий чемпионат России
23.08.2023-24.08.2023Студенческий чемпионат России
26.08.2023-27.08.2023Кубок Карелии
25.11.2023-26.11.2023Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
16.12.2023-17.12.2023Кубок Посла Китая
23.12.2023-24.12.2023Мемориал В.А.Асташкина
11.01.2024-30.01.2024Командный чемпионат России (этап)

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?