Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Склярова Маргарита
Рейтинг
1260
Ранг
12k
Турниров
57
Партий
293
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
20.11.2021 – 21.11.2021
Чемпионат Хабаровского края
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
23.03.2021 – 24.03.2021
Первенство ДФО до 20 лет
21.11.2020 – 22.11.2020
Чемпионат Хабаровского края
19.09.2020 – 20.09.2020
Чемпионат Хабаровска
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
06.06.2020 – 07.06.2020
Дальний Восток. Онлайн: Играют все
30.05.2020 – 31.05.2020
Дальний Восток. Онлайн: За Хабаровск!
16.05.2020 – 17.05.2020
Дальний Восток. Хабаровск – Владивосток
15.12.2019
Новогодний блиц
30.11.2019 – 01.12.2019
Чемпионат Хабаровского края
19.10.2019 – 20.10.2019
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
07.09.2019 – 08.09.2019
Чемпионат Хабаровска
06.07.2019 – 07.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
03.07.2019 – 04.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла. Малый Кубок
30.03.2019 – 31.03.2019
Чемпионат ДФО
27.03.2019 – 28.03.2019
Первенство ДФО 12-15 лет
09.02.2019 – 10.02.2019
Молодежное первенство Хабаровска
16.12.2018
Новогодний блицтурнир
17.11.2018 – 18.11.2018
Чемпионат Хабаровского края
06.10.2018 – 07.10.2018
Чемпионат Хабаровска
29.09.2018 – 30.09.2018
Дружеский турнир "КотиGo"
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2018 – 05.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 12-15 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
24.02.2018 – 25.02.2018
Молодежное первенство Хабаровска
17.12.2017
Новогодний блиц 2017
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
14.10.2017 – 15.10.2017
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Хабаровска
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
27.05.2017 – 28.05.2017
Кубок Президента МООО СФГ (группа Б)
24.05.2017 – 26.05.2017
Кубок Евразии среди женщин
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
30.03.2017 – 31.03.2017
Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
25.02.2017 – 26.02.2017
Первенство Хабаровска среди детей
18.12.2016
Новогодний блиц-турнир
12.11.2016 – 13.11.2016
Чемпионат Хабаровского края
05.11.2016 – 06.11.2016
Кубок ВГУЭС
15.10.2016 – 16.10.2016
Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
11.09.2016
Чемпионат Хабаровска
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа C
16.04.2016 – 17.04.2016
Детско-юношеское первенство Хабаровска
19.03.2016 – 20.03.2016
Первенство ДФО до 16лет
20.12.2015
Новогодний турнир (до 16 лет)
26.09.2015 – 27.09.2015
Первенство Хабаровского края среди детей
04.04.2015 – 05.04.2015
Первенство ДФО до 16лет
07.02.2015 – 08.02.2015
Первенство Хабаровска до 16 лет
20.12.2014 – 21.12.2014
Блицтурнир (школьники)
18.10.2014 – 19.10.2014
Первенство Хабаровского края до 12 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го