Настасия Домнина

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 971 (16k)
Обновление рейтинга: 11.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
19.02.2017-19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
02.04.2017-02.04.2017Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающих
04.06.2017-04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба Звезда
03.09.2017-03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
09.09.2017-10.09.2017Ступени, открытие сезона
07.10.2017-08.10.2017Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
03.12.2017-03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
23.12.2017-24.12.2017Мемориал В.А. Асташкина
10.02.2018-11.02.2018Турнир начинающих кубка Генконсульства КНР в СПб
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
29.04.2018-29.04.2018Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
19.05.2018-20.05.2018Чемпионат СПб (предварительный этап)
10.06.2018-10.06.2018Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль, Начинающие
16.02.2019-17.02.2019X Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир начинающих)
03.03.2019-03.03.2019X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
08.03.2019-10.03.2019Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
11.05.2019-11.05.2019Открытый турнир Рэйсэй

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

26.10 Открытый кубок Республики Татарстан 5-й этап (Казань)

27.10 Клубное командное первенство России. Третий этап (Санкт-Петербург)

27.10 II этап Кубка Челябинска сезона 2019/20 (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Первый этап (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

30.11 Первенство СЗФО (Санкт-Петербург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?