Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Савукинас Александр
Рейтинг
1495
Ранг
9k
Турниров
35
Партий
183
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
20.01.2024 – 21.01.2024
Кубок мэра
23.12.2023 – 24.12.2023
Чемпионат Республики Татарстан
16.09.2023 – 17.09.2023
Первенство РТ до 16 лет
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
13.05.2023 – 14.05.2023
6-й этап Кубка России (Мемориал В.Д. Шикшина)
22.04.2023 – 23.04.2023
Кубок Спартака
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Казани
25.02.2023 – 26.02.2023
Мемориал Д.И. Хафизова
21.01.2023 – 22.01.2023
Кубок Мэра Казани
24.12.2022 – 25.12.2022
Чемпионат Республики Татарстан
08.10.2022 – 09.10.2022
Первенство Приволжского Федерального Округа до 12 лет
17.09.2022 – 18.09.2022
Первенство Республики Татарстан до 12 лет
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
14.05.2022 – 15.05.2022
Мемориал В. Шикшина
23.04.2022 – 24.04.2022
Кубок Спартака
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Казани
06.03.2022 – 07.03.2022
Первенство Казани
22.01.2022 – 23.01.2022
Кубок Мэра города Казани
25.12.2021 – 26.12.2021
Чемпионат РТ
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России 12 лет
09.10.2021 – 10.10.2021
Первенство ПФО до 12 лет
18.09.2021 – 19.09.2021
Первенство Республики Татарстан до 12 лет
19.06.2021 – 20.06.2021
II Кубок Генерального консула КНР в Казани
15.05.2021 – 16.05.2021
Мемориал В. Шикшина
24.04.2021 – 25.04.2021
Кубок Спартака
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Казани
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 9-11 лет (предварительный этап)
19.09.2020 – 20.09.2020
Первенство РТ до 12 лет
01.02.2020 – 02.02.2020
Кубок мэра Казани
18.01.2020 – 19.01.2020
Первенство Казани
28.12.2019 – 29.12.2019
Кубок Республики Татарстан - 7 этап
21.12.2019 – 22.12.2019
Чемпионат РТ
12.10.2019 – 13.10.2019
Первенство ПФО до 9 лет
28.09.2019 – 29.09.2019
I Кубок Генерального консула КНР
25.05.2019 – 26.05.2019
IX Кубок Спартака
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го