Андрей Кашаев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2608 (6d)
Обновление рейтинга: 17.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.01.2013-30.01.2013Клубный турнир
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.03.2013-28.06.2013Клубный турнир
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013День города
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
20.12.2014-21.12.2014Кубок Москвы
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
29.04.2015-24.06.2015Турнир клуба "Китай-город"
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
23.09.2017-24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018Всероссийский Рапид-турнир
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
19.11.2018-24.11.2018Финал Чемпионата России
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi