Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Проскурин Антон
Рейтинг
2259
Ранг
2d
Турниров
33
Партий
182
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.10.2020
II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
02.08.2019 – 05.08.2019
Кубок Николая Японского
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
08.12.2018
Форовый турнир
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
19.05.2018 – 20.05.2018
Кубок Балтики
09.03.2018 – 10.03.2018
Чемпионат Калининградской области
06.01.2018
Новогодний турнир 9х9
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Калининградской области
12.08.2017 – 13.08.2017
Кубок Николая Японского
24.07.2017 – 29.07.2017
Нагабику
20.05.2017 – 21.05.2017
Кубок Балтики
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
15.01.2017 – 16.01.2017
Новогодний форовый турнир
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
16.04.2016 – 17.04.2016
Кубок Балтики
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
29.08.2015 – 30.08.2015
Cтуденческое первенство России. Мастерский турнир
27.08.2015 – 28.08.2015
Командный чемпионат РССС
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Центрального федерального округа
27.12.2014 – 28.12.2014
Кубок Твери
16.11.2014
Кубок Балтики
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
23.08.2014 – 24.08.2014
Студенческое первенство России. Турнир разрядников
16.08.2014 – 17.08.2014
Vladimir Open
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го