Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Набиулина Евгения
Рейтинг
856
Ранг
17k
Турниров
19
Партий
99
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
12.03.2022
–
13.03.2022
Омский форовый турнир
26.06.2021
–
27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
04.10.2020
II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
19.01.2020
Омский квалификационный турнир
30.11.2019
–
01.12.2019
Четвертый омский форовый турнир
13.07.2019
–
14.07.2019
Кубок России
12.07.2019
Всероссийский блицтурнир
06.07.2019
–
07.07.2019
Кубок Казани
25.05.2019
–
26.05.2019
Чемпионат Омской области
11.05.2019
Кубок Сибирь-Хоккайдо
09.05.2019
–
10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2019
–
12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
27.01.2019
Омский квалификационный турнир
15.12.2018
–
16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
03.11.2018
–
04.11.2018
Третий омский форовый турнир
01.05.2018
Кубок Сибирь-Хоккайдо
29.04.2018
–
30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
23.09.2017
–
24.09.2017
Омский форовый турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.04
39 Ru. Апрель
Калининград, (КГС)
10.04
Квалификационный турнир (группы СО)
Нижний Новгород
20.04
Весенний ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Детский Гран При Санкт-Петербурга, общая информация
Санкт-Петербург
20.04
Детский Гран-при Санкт-Петербурга "На 9-ой линии" (13х13)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
20.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
20.04
Чемпионат Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
21.04
Детский Гран-при Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
21.04
Командное Первенство СПб среди студентов на призы ССК «Черные Медведи-Политех»
Санкт-Петербург
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Жуковский
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
08.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го