Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Темиров Александр
Рейтинг
1125
Ранг
13k
Турниров
34
Партий
152
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
27.05.2017
Будь готов к Го - 7
20.05.2017
Будь готов к Го - 6
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
06.05.2017
Будь готов к Го - 5
22.04.2017 – 24.04.2017
Будь готов к Го - 4
15.04.2017
Гран-при Москвы среди детей, 2-й этап (группа1)
18.03.2017 – 19.03.2017
Командное Первенство Москвы
11.02.2017
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Спортсмен
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
15.10.2016 – 16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
24.09.2016
Детский Гран-при Москы - 4-й этап
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
21.05.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 3. Спортсмен
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
13.05.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
06.05.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016
Будь готов к Го, Лидер-2
16.04.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 2. Спортсмен
26.03.2016
Турнир в Лидере
12.03.2016
Командное первенство Москвы до 16 лет
27.02.2016 – 28.02.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Спортсмен
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 12 лет
28.11.2015
Форовый турнир клуба "Лидер"
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
10.10.2015 – 11.10.2015
Первенство Москвы до 12 лет
26.09.2015
Детский Гран-при, IV этап
23.05.2015
Будь готов к Го, №3
16.05.2015
Детский Гран-при Москвы, этап 3
18.04.2015
Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
21.03.2015 – 22.03.2015
Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
14.02.2015
Детский Гран-при Москвы (этап 1)
30.11.2014 – 01.12.2014
Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
11.10.2014 – 12.10.2014
Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
28.09.2014
Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го