Андрей Чирков

Город: Люберцы
Рейтинг РФГ: 2143 (1d)
Обновление рейтинга: 19.10.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
11.02.2017-11.02.2017 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новичок
18.03.2017-18.03.2017 Командное первенство Москвы (13х13)
15.04.2017-15.04.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новички
13.05.2017-13.05.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 3
18.06.2017-18.06.2017 Турнир Центрального Го-клуба (основной)
24.07.2017-29.07.2017 Нагабику
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
19.11.2017-19.11.2017 Игра престолов
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
16.12.2017-17.12.2017 Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
17.02.2018-17.02.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
16.02.2018-05.03.2018 Интернет-турнир Nikorai do
24.03.2018-25.03.2018 Чемпионат Московской области
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
21.04.2018-21.04.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 2
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 12 лет
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
03.02.2019-03.02.2019 Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек до 12 лет
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
20.04.2019-20.04.2019 Открытый Кубок Калужской области
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
19.05.2019-19.05.2019 Командный Чемпионат Московской области
10.07.2019-11.07.2019 Командное первенство России до 12 лет (финал)
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Московской области до 12 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 12 лет
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
15.12.2019-15.12.2019 Чемпионат Московской области
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
15.02.2020-16.02.2020 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
09.09.2020-09.09.2020 Открытый кубок Го-клуба «Китай-город»
26.09.2020-27.09.2020 Чемпионат России (предварительный этап)
04.10.2020-04.10.2020 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
18.10.2020-18.10.2020 Первенство Московской области до 20 лет