Руслан Тарасов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2014 (2k)
Обновление рейтинга: 10.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
09.04.2016-10.04.2016 Первенство Республики Татарстан до 12 лет
23.04.2016-24.04.2016Чемпионат Ижевска
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
09.04.2017-10.04.2017Первенство РТ до 9 лет
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
14.10.2017-15.10.2017Первенство РТ до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 3
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 4
25.11.2017-26.11.2017Первенство ПФО до 12 лет
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 4
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
08.01.2018-08.01.2018Рождественский турнир
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 3
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2
17.03.2018-18.03.2018Командное первенство ПФО
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
22.09.2018-23.09.2018Первенство РТ до 9,12,16 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
24.11.2018-25.11.2018Первенство ПФО до 9 лет
02.02.2019-03.02.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
09.02.2019-10.02.2019Первенство Казани среди юношей до 20 лет
30.01.2019-21.04.2019Командное Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 XIV Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

16.03 Открытый турнир Невского района Санкт-Петербурга по игре Го для начинающих (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi