Валерия Антипина

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 665
Обновление рейтинга: 09.07.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013Первенство Хабаровского края до 18 лет
18.10.2014-19.10.2014Первенство Хабаровского края до 17 и 20 лет
20.12.2014-21.12.2014Блицтурнир (школьники)
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
22.05.2015-23.05.2015Чемпионат Хабаровска
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа C
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 лет
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

19.11 Финал Чемпионата России (Санкт-Петербург)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Турнир старшей группы клуба Лидер (Москва)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу