Андрей Арсентьев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1206 (12k)
Обновление рейтинга: 17.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi