| IX Уральский кубок Полиметалла |
| Командный чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Екатеринбурга |
| Чемпионат Уральского федерального округа |
| Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад") |
| VIII Уральский кубок Полиметалла |
| Командный чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Екатеринбурга |
| Блицтурнир |
| Чемпионат УрФО |
| VII Уральский кубок Полиметалла |
| Командный чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Екатеринбурга |
| Онлайн-турнир «Уральские мастера» |
| Онлайн-турнир «Уральские мастера» |
| Кубок Свердловской области |
| Чемпионат Свердловской области |
| Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го |
| Онлайн-турнир «Уральские мастера» |
| Онлайн-турнир «Уральские мастера» |
| Ларикс-2020 |
| Чемпионат Москвы |
| XXV Кубок Посла Японии |
| Кубок Калуги |
| Кубок Хангыль |
| Кубок Перми |
| Чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Нижнего Тагила |
| Чемпионат Пермского края |
| Чемпионат Уральского федерального округа |
| Чемпионат Екатеринбурга |
| Командный чемпионат России. Лига B |
| IV Уральский кубок Полиметалла |
| Кубок Посла Японии |
| JAPAN-FEST |
| Новоуральские берега |
| Кубок "Урал-Япония" |
| Здравствуй, лето |
| Чемпионат УрФО |
| Весенняя капель |
| Отборочный командный турнир |
| Открытый Чемпионат Челябинской области |
| 3-й Уральский кубок Полиметалла |
| Кубок посла Японии |
| Чемпионат России (полуфинал) |
| Нагабику. Сибирь |
| Нагабику |
| Новоуральские берега (основной) |
| Новоуральские берега (I этап) |
| Чемпионат Пермского края |
| Чемпионат УрФО |
| Открытие парка |
| Командный чемпионат России (отборочный этап) |
| VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге |
| Открытое Первенство УрФУ |
| Чемпионат Нижнего Тагила |
| Новогодний Екатеринбургский турнир |
| Новоуральский Новогодний турнир (2-й этап) |
| Новоуральский Новогодний турнир |
| Открытый чемпионат Челябинской области |
| Чемпионат Свердловской области |
| Открытый Новоуральский турнир |
| Кубок Пермского края |
| Кубок посла Японии |
| Мемориал Евгения Пермякова |
| 60th Polymetal European Go Congress - Weekend |
| 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament |
| 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament |
| Командный Чемпионат России |
| Новоуральские берега (второй этап) |
| Новоуральские берега |
| Чемпионат ПФО |
| Открытие парка |
| Командный Чемпионат УрФО |
| Чемпионат УрФО |
| Чемпионат Новоуральска |
| Рождественский турнир |
| Чемпионат Челябинской области |
| Кубок Пермского края |
| Чемпионат Екатеринбурга |
| Открытый турнир "100-2" |
| Кубок посла Японии |
| Квалификационный турнир Го клуба "Урал" |
| Мемориал Евгения Пермякова |
| День города |
| Кубок Перми |
| Новоуральские берега |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок Го-клуба "Урал" |
| Открытие парка |
| Командный чемпионат УрФО |
| Чемпионат Уральского федерального округа |
| Чемпионат Новоуральска |
| Чемпионат Перми |
| Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир |
| Уральская зима |
| Кубок посла Японии |
| Мемориал Е.В. Пермякова |
| Кубок Перми |
| Кубок Курганского Го-клуба |
| Новоуральские берега |
| Кубок России |
| Командный Чемпионат России |
| Форовый турнир |
| Командный чемпионат Приволжского федерального округа |
| Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа |
| Открытие Парка |
| Чемпионат Новоуральска |
| Чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Перми |
| Чемпионат Нижнего Тагила |
| Форовый турнир |
| Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Рождественский турнир |
| Открытый чемпионат Челябинской области |
| Чемпионат Екатеринбурга |
| Чемпионат Го-клуба "Урал" |
| Кубок Пермского края |
| Чемпионат УрФУ |
| Кубок Зауралья |
| Чемпионат Новоуральска |
| Кубок Посла Японии, группа В |
| Кубок Перми |
| Кубок Уральского Федерального округа |
| Новоуральские берега |
| Кубок России, лига Б |
| Командный чемпионат России |
| Чемпионат Перми |
| Командный чемпионат Уральского Федерального округа |
| Чемпионат Уральского федерального округа |
| Чемпионат Свердловской области |
| Чемпионат Челябинска |