| Командный чемпионат России (этап) |
| IX Уральский кубок Полиметалла |
| Кубок Генерального Консульства КНР в Хабаровске по Вэйци |
| Кубок Генерального Консульства Китая в Иркутске по Вэйци |
| Командный чемпионат России (финал) |
| Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Восток") |
| Чемпионат Дальневосточного федерального округа |
| 1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга) |
| Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го |
| Кубок Генконсула КНР в Казани |
| Кубок Республики Карелия |
| Японская весна |
| Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр") |
| Чемпионат Республики Карелия |
| Мемориал Асташкина (основной) |
| Чемпионат России |
| Кубок Хангыль |
| Кубок России |
| Командный Чемпионат России. Отборочный этап |
| Чемпионат Республики Карелия |
| Кубок Республики Карелия |
| Кубок Хангыль |
| Кубок России |
| Командный чемпионат России (финал) |
| XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб |
| Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров) |
| Командный чемпионат России. Лига A |
| Чемпионат Карелии |
| Кубок России |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок Генерального консула Японии в СПб |
| Кубок Генконсульства КНР в СПб |
| Отборочный командный турнир |
| Чемпионат Карелии |
| III Кубок Хангыль |
| Чемпионат России (полуфинал) |
| Кубок России (открытый) |
| Командный Чемпионат России (финал) |
| Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир) |
| Чемпионат СЗФО |
| Кубок генерального консула Японии |
| Командный чемпионат России (отборочный этап) |
| VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге |
| Чемпионат Республики Карелия |
| Кубок посла Японии |
| Чемпионат России (предварительный этап) |
| 60th Polymetal European Go Congress - Weekend |
| 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament |
| 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок России |
| Чемпионат СЗФО |
| Кубок Генерального консула Японии (основной трунир) |
| Чемпионат Петрозаводска |
| Кубок Генерального консульства КНР в СПб |
| Чемпионат Республики Карелия |
| Чемпионат России (финал ) |
| Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ |
| Кубок Хангыль |
| Чемпионат России (Полуфинал) |
| Кубок России |
| Всероссийский блицтурнир |
| Командный Чемпионат России |
| Чемпионат Северо-Западного федерального округа |
| Кубок Генконсула Японии в СПб |
| Командный чемпионат СЗФО |
| Чемпионат Петрозаводска |
| Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир |
| Рапид-чемпионат Петрозаводска |
| Чемпионат Республики Карелия |
| Полуфинал Чемпионата России |
| Кубок России |
| Командный Чемпионат России |
| Кубок Генконсула Японии, лига А |
| Чемпионат Петрозаводска |
| Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл |
| Чемпионат Петрозаводска по быстрому го |
| Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир |
| Открытый Чемпионат Республики Карелия |
| Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В |
| Кубок России, лига Б |
| Командный чемпионат России |
| Чемпионат Северо-западного федерального округа |
| Кубок генконсула Японии, лига B |
| Кубок Полиметалла по быстрому го (командный) |
| Кубок консульства КНР, лига B |