Савва Мезин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2416 (4d)
Обновление рейтинга: 02.06.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013 Нагабику-Ру
08.03.2013-10.03.2013 Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013 Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига B
22.04.2013-27.04.2013 Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013 Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013 Чемпионат Центрального федерального округа
14.09.2013-15.09.2013 Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013 Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013 Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013 Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013 Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013 Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013 Гран-при Мастерс, Лига В, финал
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
22.02.2014-23.02.2014 Кубок Кидо
01.03.2014-03.03.2014 Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
13.11.2013-13.03.2014 LongWay
22.03.2014-23.03.2014 Командное первенство Москвы до 18 лет
29.03.2014-30.03.2014 Чемпионат Ярославля
12.04.2014-13.04.2014 Гран-при Москвы (мастер) 2014
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига В
24.05.2014-24.05.2014 Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014 Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
06.09.2014-07.09.2014 День города
28.09.2014-28.09.2014 Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
04.10.2014-05.10.2014 Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014 Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014 Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 12 лет
31.01.2015-01.02.2015 Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.02.2015-22.02.2015 Кубок Кидо
13.03.2015-15.03.2015 European Youth Go Championship (under 12)
21.03.2015-22.03.2015 Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
28.03.2015-29.03.2015 Кубок Тульской области
30.03.2015-04.04.2015 Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015 Чемпионат Москвы
01.05.2015-02.05.2015 Кубок Генконсула Японии в СПб
18.05.2015-22.05.2015 Хорошее настроение
23.05.2015-24.05.2015 Чемпионат Центрального федерального округа
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015 Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015 Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015 День города
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат Ярославля
26.09.2015-26.09.2015 Детский Гран-при, IV этап, Мастер
10.10.2015-11.10.2015 Первенство Москвы до 12 лет
17.10.2015-18.10.2015 Чемпионат Твери
24.10.2015-25.10.2015 Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015 Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015 Хорошее настроение
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016 Фестиваль "Ларикс"
01.02.2016-06.02.2016 Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016 Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 16)
04.04.2016-09.04.2016 Хорошее настроение
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Москвы
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 16 лет
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U16
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
15.04.2017-16.04.2017 Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
08.06.2017-08.06.2017 Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
16.09.2017-17.09.2017 Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
15.10.2017-15.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 1
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 2
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа 1
16.12.2017-17.12.2017 Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
09.02.2018-11.02.2018 VaDo Cup 2018
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2
29.03.2018-31.03.2018 23rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018 EGC 2018 - U16
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018 Турнир старшей группы клуба Лидер
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.02.2019-24.02.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
24.03.2019-24.03.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
21.04.2019-22.04.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
19.05.2019-19.05.2019 I командный чемпионат школ, 13х13
27.04.2019-15.06.2019 Товарищеский турнир среди команд вузов и колледжей
20.06.2019-20.06.2019 Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
10.07.2019-11.07.2019 Командный чемпионат России (финал)
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
02.08.2019-05.08.2019 Кубок Николая Японского
17.08.2019-18.08.2019 Vladimir OPEN 2019
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Москвы до 16 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 16 лет
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 20
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа А
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ
30.05.2020-31.05.2020 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
13.06.2020-14.06.2020 Кубок Президента МООО СФГ
09.05.2020-18.06.2020 Майская Корона
29.06.2020-03.07.2020 Гран-при ЦШГ #15
20.06.2020-25.07.2020 Летняя Корона
12.09.2020-13.09.2020 Открытый Кубок Москвы