Савва Мезин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2390 (3d)
Обновление рейтинга: 14.04.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига В, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
13.11.2013-13.03.2014LongWay
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Ярославля
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
06.09.2014-07.09.2014День города
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 12)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
28.03.2015-29.03.2015Кубок Тульской области
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, Мастер
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 16 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U16
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
07.10.2017-08.10.2017III Кубок Хангыль
15.10.2017-15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 1
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 2
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 1
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
09.02.2018-11.02.2018VaDo Cup 2018
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018EGC 2018 - U16
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018Турнир старшей группы клуба Лидер
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.02.2019-24.02.2019Старшая группа клуба "Лидер"
24.03.2019-24.03.2019Старшая группа клуба "Лидер"
06.04.2019-07.04.2019Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига A

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ (Магадан)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 бастакы кылаас 2 куубик (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

19.04 Первенство Тульской области среди юношей до 16 лет (Тула)

20.04 Весеннее солнце! (Жуковский)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

20.04 Открытый турнир по го «Рэйсэй 13х13» (Санкт-Петербург)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Первенство Республики Карелия среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Кубок Тульской области (Тула)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

21.04 Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап (Челябинск)

22.04 Первенство Тульской области среди девушек до 16 лет (Тула)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?