Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Альмухаметов Ильдар
Рейтинг
2173
Ранг
1d
Турниров
102
Партий
526
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.02.2024
Всероссийский рапид-турнир
04.07.2023 – 05.07.2023
Issyk-Kul Go Cup 2023
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
13.05.2023 – 14.05.2023
6-й этап Кубка России (Мемориал В.Д. Шикшина)
22.04.2023 – 23.04.2023
Кубок Спартака
01.04.2023 – 02.04.2023
Чемпионат Казани
18.03.2023 – 19.03.2023
Кубок России (4-й отборочный этап)
25.02.2023 – 26.02.2023
Мемориал Д.И. Хафизова
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (3-й этап КР)
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
21.01.2023 – 22.01.2023
Кубок Мэра Казани
05.01.2023
Новый год. Новый дан
24.12.2022 – 25.12.2022
Чемпионат Республики Татарстан
17.12.2022 – 18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
14.05.2022 – 15.05.2022
Мемориал В. Шикшина
23.04.2022 – 24.04.2022
Кубок Спартака
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Казани
12.02.2022 – 13.02.2022
Кубок генерального консульства КНР
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
22.01.2022 – 23.01.2022
Кубок Мэра города Казани
25.12.2021 – 26.12.2021
Чемпионат РТ
11.12.2021 – 12.12.2021
VII Уральский кубок Полиметалла
19.06.2021 – 20.06.2021
II Кубок Генерального консула КНР в Казани
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
04.06.2021 – 07.06.2021
Командный Чемпионат России (финал)
15.05.2021 – 16.05.2021
Мемориал В. Шикшина
30.01.2021 – 31.01.2021
Кубок мэра Казани
26.12.2020 – 27.12.2020
Чемпионат Республики Татарстан
19.12.2020 – 20.12.2020
X Открытый турнир на Кубок ФСО "Спартак-Татарстан"
12.12.2020
VI Уральский кубок Полиметалла
14.11.2020 – 23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
26.09.2020 – 27.09.2020
Чемпионат России (предварительный этап)
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
01.02.2020 – 02.02.2020
Кубок мэра Казани
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
28.12.2019 – 29.12.2019
Кубок Республики Татарстан - 7 этап
21.12.2019 – 22.12.2019
Чемпионат РТ
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
26.10.2019 – 27.10.2019
Кубок РТ - 5 этап
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
28.09.2019 – 29.09.2019
I Кубок Генерального консула КНР
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
07.09.2019 – 08.09.2019
Открытый кубок Татарстана. 4-й этап
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
25.05.2019 – 26.05.2019
IX Кубок Спартака
21.04.2019
Кубок Тульской области
20.04.2019
Открытый Кубок Калужской области
06.04.2019 – 07.04.2019
Открытый Кубок Республики Татарстан, 3-й этап
30.03.2019 – 31.03.2019
Открытый Чемпионат Казани
02.03.2019 – 03.03.2019
Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
02.02.2019 – 03.02.2019
Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
22.12.2018 – 23.12.2018
Открытый чемпионат Татарстана
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
14.08.2018 – 19.08.2018
Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
21.04.2018 – 22.04.2018
Открытый Кубок Спартака
07.04.2018 – 08.04.2018
Открытый чемпионат Нижегородской области
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Чемпионат Республики Татарстан
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
23.09.2017 – 24.09.2017
Чемпионат России (полуфинал)
30.04.2017 – 01.05.2017
Открытый Кубок Спартака
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
24.12.2016 – 25.12.2016
Чемпионат Татарстана. Топ-группа
10.12.2016 – 11.12.2016
Открытый Зимний турнир
26.11.2016 – 27.11.2016
Открытый кубок Ижевска
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
17.09.2016 – 18.09.2016
Чемпионат России (предварительный этап)
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
10.06.2016 – 14.06.2016
Кубок Республики Татарстан
04.06.2016 – 05.06.2016
Чемпионат ПФО
23.04.2016 – 24.04.2016
Чемпионат Ижевска
27.02.2016
Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр
26.12.2015 – 27.12.2015
Чемпионат Татарстана, топ-группа
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
31.10.2015 – 01.11.2015
Кубок Ижевска
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
30.05.2015 – 31.05.2015
Чемпионат Приволжского федерального округа
27.12.2014 – 28.12.2014
Чемпионат Татарстана, топ-группа
25.10.2014 – 26.10.2014
Кубок Ижевска
16.08.2014 – 17.08.2014
Vladimir Open
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
18.05.2014
Форовый турнир
17.05.2014
Командный чемпионат Приволжского федерального округа
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Татарстана. лига А
30.11.2013 – 01.12.2013
Кубок Японского дома
15.06.2013 – 16.06.2013
Чемпионат Приволжского федерального округа
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го