Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Маркова Мария
Рейтинг
1924
Ранг
3k
Турниров
25
Партий
124
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
30.03.2015 – 04.04.2015
Хорошее настроение
07.02.2015
Клубный турнир
16.11.2014
Клубный турнир
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
04.10.2014
Клубный турнир
21.09.2014 – 31.10.2014
Осеннее Сэнтэ
28.06.2014 – 29.06.2014
Чемпионат Европы среди женщин
31.05.2014
Клубный турнир
26.04.2014
Рейтинг-турнир
19.04.2014 – 20.04.2014
Чемпионат Ижевска, отборочный этап
10.03.2014 – 11.04.2014
Весеннее Сэнтэ
09.11.2013 – 10.11.2013
Кубок Ижевска
02.11.2013 – 03.11.2013
Первенство России до 16 лет
21.09.2013 – 22.09.2013
Кубок Перми
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
01.07.2013 – 02.07.2013
Первенство России до 20 лет
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
11.05.2013 – 12.05.2013
Открытый чемпионат Уфы
01.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Уральского федерального округа
22.04.2013 – 27.04.2013
Нагабику-Ру
21.01.2013 – 27.01.2013
Нагабику-Ру
12.01.2013 – 13.01.2013
Первенство России до 12 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го