Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Крушинская Анна
Рейтинг
2238
Ранг
2d
Турниров
35
Партий
218
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
01.03.2017 – 01.05.2017
Чемпионат Новосибирской области (финал)
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
11.02.2017 – 12.02.2017
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
22.10.2016 – 23.10.2016
Чемпионат Красноярска
11.06.2016
Иркутский городской турнир
09.05.2016
Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат Сибирского федерального округа
27.03.2016 – 03.05.2016
Чемпионат Новосибирской области (финал)
06.03.2016 – 07.03.2016
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.01.2016 – 31.01.2016
Рождественский форовый рейтинг-турнир
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Новосибирска
07.11.2015 – 08.11.2015
Чемпионат Томска
26.09.2015 – 27.09.2015
Чемпионат Красноярска
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
28.03.2015 – 29.03.2015
IV ежегодный томский фестиваль
31.01.2015 – 01.02.2015
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
06.12.2014 – 07.12.2014
Чемпионат Новосибирска
08.11.2014 – 09.11.2014
Чемпионат Томска
18.10.2014 – 19.10.2014
Чемпионат Красноярска
28.06.2014 – 29.06.2014
Чемпионат Европы среди женщин
10.05.2014 – 11.05.2014
Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.05.2014 – 10.05.2014
Чемпионат Сибирского Федерального округа
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
26.04.2014 – 27.04.2014
Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
01.03.2014 – 02.03.2014
III ежегодный Томский фестиваль
15.02.2014 – 16.02.2014
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
05.10.2013 – 06.10.2013
Чемпионат Красноярска
07.09.2013 – 08.09.2013
Чемпионат России среди женщин
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
24.02.2013 – 30.04.2013
Чемпионат Новосибирской области, финал
02.02.2013 – 03.02.2013
Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го