Анна Крушинская

На сайте — KaaXeM

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 2238 (2d)
Обновление рейтинга: 03.06.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013 Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
24.02.2013-30.04.2013 Чемпионат Новосибирской области, финал
02.05.2013-03.05.2013 Чемпионат Сибирского федерального округа
29.06.2013-30.06.2013 Мемориал В.А.Асташкина
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013 Чемпионат России среди женщин
05.10.2013-06.10.2013 Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013 Чемпионат Новосибирска
15.02.2014-16.02.2014 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014 III ежегодный Томский фестиваль
26.04.2014-27.04.2014 Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига В
09.05.2014-10.05.2014 Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014 Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
28.06.2014-29.06.2014 Чемпионат Европы среди женщин
18.10.2014-19.10.2014 Чемпионат Красноярска
08.11.2014-09.11.2014 Чемпионат Томска
06.12.2014-07.12.2014 Чемпионат Новосибирска
31.01.2015-01.02.2015 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
28.03.2015-29.03.2015 IV ежегодный томский фестиваль
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
26.09.2015-27.09.2015 Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015 Чемпионат Томска
12.12.2015-13.12.2015 Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016 Рождественский форовый рейтинг-турнир
06.03.2016-07.03.2016 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
27.03.2016-03.05.2016 Чемпионат Новосибирской области (финал)
07.05.2016-08.05.2016 Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
11.06.2016-11.06.2016 Иркутский городской турнир
22.10.2016-23.10.2016 Чемпионат Красноярска
11.02.2017-12.02.2017 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2017-01.05.2017 Чемпионат Новосибирской области (финал)
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)