Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Соколов Дмитрий
Рейтинг
1864
Ранг
4k
Турниров
46
Партий
222
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
02.12.2023 – 03.12.2023
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Осень 2023 (19х19)
25.06.2023
Кубок Свердловской области
20.05.2023 – 21.05.2023
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2023 (19х19)
03.12.2022 – 04.12.2022
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Осень 2022 (19х19)
16.10.2022
Чемпионат Свердловской области
25.06.2022
Кубок Свердловской области
21.05.2022
Полиметалл. Весна 2022. Первая лига
04.12.2021
Турнир по Го между филиалами компании Полиметалл. Осень 2021 (1-я лига)
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
23.02.2020 – 24.02.2020
Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
23.06.2018
Кубок "Урал-Япония"
10.06.2018 – 11.06.2018
Здравствуй, лето
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
22.07.2017 – 23.07.2017
Новоуральские берега (основной)
24.06.2017 – 25.06.2017
Новоуральские берега (I этап)
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
22.04.2017 – 23.04.2017
Открытие парка
03.01.2017
Новоуральский Новогодний турнир
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Свердловской области
10.12.2016 – 11.12.2016
Открытый Новоуральский турнир
03.12.2016 – 04.12.2016
Кубок Пермского края
24.09.2016 – 25.09.2016
Мемориал Евгения Пермякова
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
16.07.2016 – 17.07.2016
Новоуральские берега (второй этап)
25.06.2016 – 26.06.2016
Новоуральские берега
08.05.2016
Открытие парка
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
16.04.2016 – 17.04.2016
Кубок Балтики
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Новоуральска
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
28.11.2015 – 29.11.2015
Чемпионат Екатеринбурга
31.10.2015 – 01.11.2015
Кубок Ижевска
18.10.2015
Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
29.08.2015 – 30.08.2015
Кубок Перми
18.07.2015 – 19.07.2015
Новоуральские берега
27.06.2015 – 28.06.2015
Кубок Го-клуба "Урал"
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Свердловской области, группа 2
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014 – 21.12.2014
Уральский кубок Полиметалла
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го