Дмитрий Соколов

На сайте — Дмитрий Соколов

Город: Калининград
Рейтинг РФГ: 1864 (4k)
Обновление рейтинга: 03.12.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Свердловской области, группа 2
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
05.09.2015-06.09.2015День города
18.10.2015-18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
28.11.2015-29.11.2015Чемпионат Екатеринбурга
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
08.05.2016-08.05.2016Открытие парка
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
16.07.2016-17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
10.12.2016-11.12.2016Открытый Новоуральский турнир
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Свердловской области
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир
22.04.2017-23.04.2017Открытие парка
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
24.06.2017-25.06.2017Новоуральские берега (I этап)
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
10.06.2018-11.06.2018Здравствуй, лето
23.06.2018-23.06.2018Кубок "Урал-Япония"
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
14.12.2019-15.12.2019V Уральский кубок Полиметалла
23.02.2020-24.02.2020Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
04.06.2021-08.06.2021Кубок России
04.12.2021-04.12.2021Турнир по Го между филиалами компании Полиметалл. Осень 2021 (1-я лига)
21.05.2022-21.05.2022Полиметалл. Весна 2022. Первая лига
25.06.2022-25.06.2022Кубок Свердловской области
16.10.2022-16.10.2022Чемпионат Свердловской области
03.12.2022-04.12.2022Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Осень 2022 (19х19)
20.05.2023-21.05.2023Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Весна 2023 (19х19)
25.06.2023-25.06.2023Кубок Свердловской области
02.12.2023-03.12.2023Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Осень 2023 (19х19)

Ближайшие турниры

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го - ОТМЕНЁН (КГС)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 зимние камушки (13х13) (Астрахань)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

02.03 ЛиГо (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?