Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Деменьшин Мухаммат
Рейтинг
1801
Ранг
4k
Турниров
63
Партий
342
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
13.11.2021
Первенство Московской области до 16 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
18.10.2020
Первенство Московской области до 16 лет
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
15.12.2019
Чемпионат Московской области
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 16 лет
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
13.10.2019
Первенство Московской области до 16 лет
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
19.05.2019
Командный Чемпионат Московской области
15.04.2019 – 21.05.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 2 группа
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
13.10.2018 – 14.10.2018
Первенство Московской области до 16 лет
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
27.06.2018 – 28.06.2018
Командное Первенство России до 12
24.03.2018 – 25.03.2018
Чемпионат Московской области
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
24.04.2017 – 29.04.2017
Нагабику. Сибирь
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
18.03.2017 – 19.03.2017
Командное Первенство Москвы
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 12 лет
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
15.10.2016 – 16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
24.05.2016 – 26.05.2016
Квалификационный турнир УТС-2
16.04.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 2. Мастер
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 12 лет
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
26.09.2015
Детский Гран-при, IV этап, Мастер
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
18.04.2015
Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
21.03.2015 – 22.03.2015
Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
14.02.2015
Детский Гран-при Москвы (этап 1)
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
09.11.2013 – 21.12.2013
Кубок Года Сэнтэ 2013
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
12.10.2013 – 13.10.2013
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
23.09.2013 – 28.10.2013
Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
15.09.2013
Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го