Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Деменьшин Мухаммат
Рейтинг
1801
Ранг
4k
Турниров
63
Партий
342
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
13.11.2021
Первенство Московской области до 16 лет
07.11.2020 – 08.11.2020
Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
18.10.2020
Первенство Московской области до 16 лет
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
15.12.2019
Чемпионат Московской области
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 16 лет
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
13.10.2019
Первенство Московской области до 16 лет
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
19.05.2019
Командный Чемпионат Московской области
15.04.2019 – 21.05.2019
Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 2 группа
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
13.10.2018 – 14.10.2018
Первенство Московской области до 16 лет
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
27.06.2018 – 28.06.2018
Командное Первенство России до 12
24.03.2018 – 25.03.2018
Чемпионат Московской области
09.03.2018 – 13.04.2018
Весна, весна!
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
17.11.2017 – 29.12.2017
Зима близко
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
24.04.2017 – 29.04.2017
Нагабику. Сибирь
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
18.03.2017 – 19.03.2017
Командное Первенство Москвы
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 12 лет
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
15.10.2016 – 16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 12 лет
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
24.05.2016 – 26.05.2016
Квалификационный турнир УТС-2
16.04.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 2. Мастер
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 12 лет
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
26.09.2015
Детский Гран-при, IV этап, Мастер
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
20.06.2015 – 21.06.2015
Кубок Балтики
18.04.2015
Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
21.03.2015 – 22.03.2015
Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
14.02.2015
Детский Гран-при Москвы (этап 1)
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
09.11.2013 – 21.12.2013
Кубок Года Сэнтэ 2013
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
12.10.2013 – 13.10.2013
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
23.09.2013 – 28.10.2013
Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
15.09.2013
Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го