Николай Грунин

Город: Нижний Новгород
Рейтинг РФГ: 1871
Обновление рейтинга: 14.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
15.10.2016-15.10.2016Открытый чемпионат Твери
10.12.2016-11.12.2016Открытый Зимний турнир
18.02.2017-19.02.2017IV Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
15.04.2017-16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской области
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат ЦФО
12.08.2017-13.08.2017Кубок Николая Японского
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
16.09.2017-17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
09.12.2017-10.12.2017Зимний турнир 2017
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
07.04.2018-08.04.2018Открытый чемпионат Нижегородской области
14.04.2018-14.04.2018VI Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
13.10.2018-14.10.2018Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу