Анна Чернова

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1311
Обновление рейтинга: 17.11.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2014-22.01.2014Первенство Петровской школы
15.02.2014-15.02.2014Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)
16.02.2014-16.02.2014Первый этап Гран-при ПГУ среди школьников (финал)
15.03.2014-16.03.2014Первенство Петрозаводска до 20 лет
17.05.2014-18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежи
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
29.11.2014-30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Республики Карелия
25.01.2015-25.01.2015Рапид-чемпионат Петрозаводска
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
14.02.2015-15.02.2015Молодежное Первенство Петрозаводска
14.03.2015-15.03.2015Чемпионат Петрозаводска
04.04.2015-05.04.2015Первенство Карелии до 12 лет
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Первенство Карелии до 20 лет
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
29.08.2015-30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
22.09.2015-22.09.2015Юбилейный университетский турнир
05.12.2015-05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУ
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Республики Карелия
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
23.01.2016-23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
23.01.2016-24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУ
27.02.2016-27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
27.02.2016-28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
26.03.2016-27.03.2016Чемпионат Петрозаводска
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
16.04.2016-17.04.2016Первенство Республики Карелия до 12 лет
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат СЗФО
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Кубок Карелии
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 12 лет
26.11.2016-26.11.2016Республиканский турнир среди школьников
27.11.2016-27.11.2016Командный республиканский турнир среди школьников
03.12.2016-04.12.2016Чемпионат Республики Карелия
17.12.2016-17.12.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
18.12.2016-18.12.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУ
28.01.2017-28.01.2017III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
29.01.2017-29.01.2017Командный турнир III этапа Гран-при ПетрГУ
18.02.2017-18.02.2017IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
19.02.2017-19.02.2017Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУ
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
01.04.2017-02.04.2017Первенство Республики Карелия до 12 лет
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
13.05.2017-13.05.2017V этап Гран-при ПетрГУ среди школьников
14.05.2017-14.05.2017Командный турнир V этапа Гран-при ПeтрГУ среди школьников
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
26.08.2017-27.08.2017Кубок Карелии
14.10.2017-14.10.2017Первенство Петрозаводска (9-11 лет)
18.11.2017-18.11.2017Республиканский турнир среди школьников
02.12.2017-03.12.2017Чемпионат Карелии
09.12.2017-09.12.2017II этап Гран-при среди школьников
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
20.01.2018-20.01.2018III этап Гран-при среди школьников
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5
17.02.2018-17.02.2018IV этап Гран-при по го среди школьников
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 5
07.04.2018-08.04.2018Первенство Республики Карелия (9 - 11 лет)
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 5
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
19.05.2018-19.05.2018V этап Гран-при среди школьников
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
25.08.2018-26.08.2018Кубок Карелии
27.10.2018-28.10.2018Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет)
17.11.2018-17.11.2018Гран-при среди школьников. I этап

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Открытый чемпионат Тульской области (Тула)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

16.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

20.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу