Артур Гимадиев

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2034 (1k)
Обновление рейтинга: 17.03.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 2
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
09.04.2016-10.04.2016 Первенство Республики Татарстан до 12 лет
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
09.04.2017-10.04.2017Первенство РТ до 9 лет
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
14.10.2017-15.10.2017Первенство РТ до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Первенство ПФО до 12 лет
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3
17.03.2018-18.03.2018Командное первенство ПФО
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
18.07.2018-23.07.2018World Youth Goe Championship 2018 - Under 12
14.08.2018-19.08.2018Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
24.11.2018-25.11.2018Первенство ПФО до 9 лет
22.12.2018-23.12.2018Открытый чемпионат Татарстана
02.02.2019-03.02.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
09.02.2019-10.02.2019Первенство Казани среди юношей до 20 лет
02.03.2019-03.03.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
16.03.2019-17.03.2019Командное первенство ПФО до 12 лет
30.01.2019-21.04.2019Командное Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Россия, Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

13.04 Кубок Балтики (Калининград)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

20.04 Открытый турнир по го «Рэйсэй 13х13» (Санкт-Петербург)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi