Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Васютинский Степан
Рейтинг
522
Ранг
22k
Турниров
24
Партий
114
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
03.02.2024 – 04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
17.12.2023 – 18.12.2023
Турнир на доске 13х13 в рамках Кубка Посла Китая по Вэйци (12 лет и старше)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
25.02.2023 – 26.02.2023
Мемориал Д.И. Хафизова
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
30.04.2022 – 01.05.2022
Всероссийский командный турнир до 12 лет
11.12.2021 – 12.12.2021
Командный Чемпионат Московской области
11.12.2021
Чемпионат Московской области
13.11.2021
Первенство Московской области до 9 и до 12 лет
15.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат ЦФО
10.04.2021
Кубок Балтики. Блицтурнир
06.04.2021 – 09.04.2021
Кубок ЦРОД
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
05.10.2020 – 27.10.2020
Двойная корона
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа С
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
15.06.2020 – 19.06.2020
Гран-при ЦШГ #13
23.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1, (Новичок)
30.11.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
23.11.2019
Детский фестиваль Го (13х13)
10.11.2019
Турнир 13х13 в рамках Чемпионата Москвы
02.11.2019 – 04.11.2019
Первенство России до 9 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
05.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
07.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн. Играют все.
КГС, русская комната
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го