Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Уткин Артем
Рейтинг
1898
Ранг
3k
Турниров
26
Партий
132
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
06.07.2019
Летний кубок
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2019 – 31.03.2019
Томский фестиваль Го
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
08.12.2018 – 09.12.2018
Чемпионат Новосибирска
01.12.2018 – 02.12.2018
Чемпионат Томской области
12.11.2018 – 07.12.2018
Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 2 группа
17.09.2018 – 12.10.2018
ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 2
18.08.2018 – 19.08.2018
Кубок Алтая
29.04.2018 – 30.04.2018
Чемпионат Сибирского федерального округа
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
02.12.2017 – 03.12.2017
Чемпионат Томска
18.11.2017 – 19.11.2017
Чемпионат Новосибирска
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 4
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 4
14.10.2017 – 15.10.2017
Чемпионат Томской области
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 5
15.07.2017 – 17.07.2017
Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017 – 18.07.2017
Кубок Байкала. Основной турнир
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
25.03.2017 – 26.03.2017
Томский фестиваль Го
25.02.2017 – 26.02.2017
Кубок «Веселый кю»
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Новосибирска
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го