Елизавета Смородская

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1227 (12k)
Обновление рейтинга: 16.04.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига С
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
09.03.2015-09.03.2015Рапид-турнир для начинающих
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 2
12.12.2015-12.12.2015Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015Мемориал В.А. Асташкина
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
28.08.2016-29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016
10.09.2016-11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Турнир начинающих
30.10.2016-30.10.2016Турнир "Дюжина" клуба Диалог
11.12.2016-11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
11.03.2017-12.03.2017Всероссийский рапид-турнир
19.03.2017-19.03.2017Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
25.03.2017-26.03.2017Командный чемпионат СЗФО
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающих
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Санкт-Петербурга
07.10.2017-08.10.2017Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
04.11.2017-05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
23.12.2017-24.12.2017Мемориал В.А. Асташкина
06.01.2018-07.01.2018Веселый Снеговичок
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
10.02.2018-11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПб
31.03.2018-01.04.2018Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПб
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
05.05.2018-06.05.2018Чемпионат СЗФО
27.05.2018-27.05.2018Детский турнир "Закрытие сезона"
06.10.2018-07.10.2018Кубок Хангыль
09.12.2018-09.12.2018Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.02.2019-24.02.2019Первенство Петроградского района
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 5
30.03.2019-31.03.2019Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 16
10.05.2019-10.05.2019Командный Чемпионат СЗФО
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Северо-Западного федерального округа
18.05.2019-19.05.2019Чемпионат Санкт-Петербурга
02.06.2019-02.06.2019Форовый турнир ко Дню города
09.06.2019-09.06.2019Второй этап Клубного командного первенства России
15.06.2019-15.06.2019Титул "Великий", 3-й отборочный турнир
01.09.2019-01.09.2019Мемориал Г.В. Калинина
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
27.10.2019-27.10.2019Клубное командное первенство России. Третий этап
01.12.2019-01.12.2019Первенство СПБ до 12 и до 16 лет
14.12.2019-15.12.2019Первенство СЗФО до 16 лет
06.01.2020-06.01.2020Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
18.01.2020-19.01.2020Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин
16.02.2020-16.02.2020Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
24.10.2020-25.10.2020Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
19.12.2020-20.12.2020Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
25.04.2021-25.04.2021Клубное командное первенство России. Пятый этап
05.11.2021-07.11.2021Первенство России до 16 лет
12.12.2021-12.12.2021Первенство Санкт-Петербурга (до 12 и до 16 лет)
04.09.2022-04.09.2022Мемориал Г.В. Калинина
11.12.2022-12.12.2022Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет
12.03.2023-12.03.2023Клубный турнир Playmorego
15.04.2023-16.04.2023Японская весна (разрядники)

Ближайшие турниры

10.02 39 Ru. Февраль (Калининград, (КГС))

23.02 Первенство Удмуртской Республики до 9 лет (Ижевск)

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

23.02 Всероссийский Рапид-турнир (Санкт-Петербург)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го (КГС)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих) (Санкт-Петербург)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?