Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Смородская Елизавета
Рейтинг
1227
Ранг
12k
Турниров
70
Партий
366
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
15.04.2023 – 16.04.2023
Японская весна (разрядники)
12.03.2023
Клубный турнир Playmorego
11.12.2022 – 12.12.2022
Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
12.12.2021
Первенство Санкт-Петербурга (до 12 и до 16 лет)
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
25.04.2021
Клубное командное первенство России. Пятый этап
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
18.01.2020 – 19.01.2020
Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
14.12.2019 – 15.12.2019
Первенство СЗФО до 16 лет
01.12.2019
Первенство СПБ до 12 и до 16 лет
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
15.06.2019
Титул "Великий", 3-й отборочный турнир
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
02.06.2019
Форовый турнир ко Дню города
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
02.05.2019 – 04.05.2019
European Youth Go Championship Under 16
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
24.02.2019
Первенство Петроградского района
18.02.2019 – 15.03.2019
Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 5
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
09.12.2018
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
27.05.2018
Детский турнир "Закрытие сезона"
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
24.01.2018 – 19.04.2018
Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 12 лет
06.01.2018 – 07.01.2018
Веселый Снеговичок
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
09.12.2017 – 10.12.2017
Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
04.11.2017 – 05.11.2017
Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
07.10.2017 – 08.10.2017
Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающих
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
19.03.2017
Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
11.03.2017 – 12.03.2017
Всероссийский рапид-турнир
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
24.12.2016 – 25.12.2016
Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
11.12.2016
Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
30.10.2016
Турнир "Дюжина" клуба Диалог
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Турнир начинающих
10.09.2016 – 11.09.2016
Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
17.04.2016
Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
12.12.2015
Первенство СПб до 16
17.10.2015
Детский квалификационный турнир, группа 2
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль, турнир начинающих
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
09.03.2015
Рапид-турнир для начинающих
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.02.2015
Школьный кубок
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига С
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го