Михаил Подболотов

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1861 (4k)
Обновление рейтинга: 24.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
25.05.2014-25.05.2014Первенство Челябинска до 12 лет
08.11.2014-08.11.2014Первенство Челябинска до 16 лет
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
25.04.2015-25.04.2015Первенство Челябинска до 12 лет
10.10.2015-10.10.2015Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
16.04.2017-16.04.2017Первенство города до 12 лет
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2017-05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 лет
26.11.2017-26.11.2017III этап Кубка Челябинска 2017/18
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
06.01.2018-06.01.2018Кубок Челябинска 2017/18. IV этап
28.01.2018-28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018-25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18
22.04.2018-22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
20.05.2018-20.05.2018IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
30.09.2018-30.09.2018Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
14.10.2018-14.10.2018Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 16 лет
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019Кубок Челябинска 2018/19, VI этап

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi