Эрнст Пауль

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 1847 (4k)
Обновление рейтинга: 11.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
27.07.2013-28.07.2013Кубок Алтая
26.09.2013-27.09.2013Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013Чемпионат России среди студентов, мастерский турнир
05.10.2013-06.10.2013Чемпионат Красноярска
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
20.08.2014-21.08.2014Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014Студенческое первенство России. Турнир разрядников
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2015-26.04.2015Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
26.09.2015-27.09.2015Чемпионат Красноярска
07.11.2015-08.11.2015Чемпионат Томска
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
27.03.2016-03.05.2016Чемпионат Новосибирской области (финал)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
03.03.2018-04.03.2018Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2018-28.04.2018Чемпионат Новосибирской области (финал)
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2018-01.05.2018Кубок Сибирь-Хоккайдо
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Новосибирска
09.05.2019-10.05.2019Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019Кубок Сибирь-Хоккайдо

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?