Валерий Игнатов

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 1848 (4k)
Обновление рейтинга: 22.07.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
15.03.2014-16.03.2014Форовый турнир
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
20.12.2014-21.12.2014Уральский кубок Полиметалла
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
18.10.2015-18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Свердловской области
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
22.01.2017-22.01.2017Новогодний Екатеринбургский турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
24.06.2017-25.06.2017Новоуральские берега (I этап)
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
10.06.2018-11.06.2018Здравствуй, лето
21.07.2018-22.07.2018Новоуральские берега
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi