Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Игнатов Валерий
Рейтинг
1800
Ранг
4k
Турниров
55
Партий
252
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.12.2023 – 10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
18.11.2023 – 26.11.2023
Командный чемпионат Свердловской области
25.06.2023
Кубок Свердловской области
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
17.09.2022
Чемпионат Екатеринбурга
08.05.2022 – 09.05.2022
Чемпионат УрФО
11.12.2021 – 12.12.2021
VII Уральский кубок Полиметалла
20.11.2021 – 30.11.2021
Командный чемпионат Свердловской области
25.09.2021
Чемпионат Екатеринбурга
21.08.2021 – 29.08.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
10.07.2021 – 18.07.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.06.2021
Кубок Свердловской области
02.05.2021 – 03.05.2021
Чемпионат Уральского федерального округа
13.02.2021 – 24.02.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.12.2020
Чемпионат Екатеринбурга
29.11.2020
Чемпионат Свердловской области
17.10.2020 – 25.10.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
19.09.2020
Кубок Нижнего Тагила
25.07.2020
Онлайн-турнир «Новоуральские берега»
05.01.2020
Новогодний турнир
30.11.2019
Турнир Го-клуба "Урал"
17.08.2019 – 18.08.2019
Чемпионат Свердловской области
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
22.06.2019 – 23.06.2019
Чемпионат Нижнего Тагила
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2019 – 04.05.2019
Чемпионат Екатеринбурга
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
21.07.2018 – 22.07.2018
Новоуральские берега
10.06.2018 – 11.06.2018
Здравствуй, лето
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
24.06.2017 – 25.06.2017
Новоуральские берега (I этап)
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
22.01.2017
Новогодний Екатеринбургский турнир
24.12.2016 – 25.12.2016
Открытый чемпионат Челябинской области
17.12.2016 – 18.12.2016
Чемпионат Свердловской области
25.06.2016 – 26.06.2016
Новоуральские берега
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Новоуральска
04.01.2016 – 05.01.2016
Чемпионат Челябинской области
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
18.10.2015
Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
18.07.2015 – 19.07.2015
Новоуральские берега
27.06.2015 – 28.06.2015
Кубок Го-клуба "Урал"
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Свердловской области
20.12.2014 – 21.12.2014
Уральский кубок Полиметалла
01.05.2014 – 03.05.2014
Чемпионат Уральского Федерального округа
05.04.2014 – 06.04.2014
Чемпионат Свердловской области
15.03.2014 – 16.03.2014
Форовый турнир
04.01.2014 – 05.01.2014
Открытый чемпионат Челябинской области
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Екатеринбурга
16.11.2013 – 17.11.2013
Чемпионат УрФУ
27.04.2013 – 28.04.2013
Чемпионат Свердловской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го