Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ботнаренку Даниил
Рейтинг
1364
Ранг
10k
Турниров
10
Партий
41
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
14.05.2016
–
15.05.2016
Чемпионат Крымского федерального округа
26.03.2016
VI Мемориал Ю.Ю.Макеева
06.11.2015
–
08.11.2015
Юношеское первенство Симферополя
03.10.2015
–
04.10.2015
Юниорское первенство Крыма
15.05.2015
–
17.05.2015
Чемпионат Крымского федерального округа
03.05.2015
–
04.05.2015
Чемпионат Симферополя
28.03.2015
V Мемориал Юрия Макеева
28.02.2015
–
01.03.2015
XXXIV Чемпионат Республики Крым
18.10.2014
–
19.10.2014
Кубок посла Японии
24.05.2014
–
25.05.2014
Чемпионат Крымского ФО (финал)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
24.07
Чемпионат России (командные соревнования, Финал)
Москва
25.07
Всероссийский блицтурнир
Москва
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го