Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Колгушкин Роман
Рейтинг
1807
Ранг
4k
Турниров
47
Партий
241
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
21.10.2017 – 22.10.2017
Кубок посла Японии
15.10.2017
Первенство Москвы среди детей до 16 лет
15.09.2017 – 27.10.2017
Осеннее Сэнтэ
09.09.2017 – 10.09.2017
Кубок Москвы
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Москвы
15.04.2017 – 16.04.2017
Цвет cакуры (основной)
18.03.2017 – 19.03.2017
Командное Первенство Москвы
11.03.2017 – 22.04.2017
Солнце 2017
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
12.11.2016 – 24.12.2016
Кубок года Сэнтэ
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
15.10.2016 – 16.10.2016
Первенство Москвы среди детей до 16 лет
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
09.09.2016 – 21.10.2016
Осеннее Сэнтэ
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
16.04.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 2. Мастер
12.03.2016
Командное первенство Москвы до 16 лет
05.03.2016 – 15.04.2016
Весеннее Сэнтэ
27.02.2016
Детский Гран-при Москвы - этап 1. Мастер
01.02.2016 – 06.02.2016
Хорошее настроение
30.01.2016 – 31.01.2016
Фестиваль "Ларикс"
16.01.2016 – 17.01.2016
Первенство России до 12 лет
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
10.10.2015 – 11.10.2015
Первенство Москвы до 12 лет
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
05.09.2015 – 16.10.2015
Осеннее Сэнтэ
18.05.2015 – 22.05.2015
Хорошее настроение
16.05.2015
Детский Гран-при Москвы, этап 3
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Москвы
18.04.2015
Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
30.03.2015 – 04.04.2015
Хорошее настроение
21.03.2015 – 22.03.2015
Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
14.02.2015
Детский Гран-при Москвы (этап 1)
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 12 лет
30.11.2014 – 01.12.2014
Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
11.10.2014 – 12.10.2014
Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
28.09.2014
Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
24.05.2014
Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
12.04.2014 – 13.04.2014
Гран-при Москвы
22.03.2014 – 23.03.2014
Матч детских команд "Лидер" - "Развитие"
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го