Юлия Сгибнева

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 654 (20k)
Обновление рейтинга: 10.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
11.04.2015-11.04.2015Будь готов к Го
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-25.04.2015Будь готов к Го, №2
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
30.05.2015-30.05.2015Будь готов к Го, №4
17.06.2015-17.06.2015Учебно-тренировочные сборы. Группа новичков.
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
18.09.2015-30.10.2015Турнир клуба "Лидер"
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
04.12.2015-21.12.2015Турнир клуба "Лидер"
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
01.03.2016-04.03.2016Турнир в Лидере, группа 2
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
08.04.2016-08.04.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Спортсмен
22.04.2016-22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
19.11.2016-19.11.2016Турнир в Лидере
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
01.04.2017-01.04.2017Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
20.05.2017-21.05.2017Кубок Балтики
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 7
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 8
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 5
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
15.10.2018-09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 5
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 6 группа
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 6
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 6
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 7
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
21.04.2019-21.04.2019Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастера
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
19.05.2019-19.05.2019I командный чемпионат школ, 13х13
20.06.2019-20.06.2019Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
09.09.2019-03.10.2019Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 1, группа 4
09.11.2019-10.11.2019Кубок Центральной школы Го

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Чемпионат Томской области (Томск)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?