Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Елисеев Илья
Рейтинг
2196
Ранг
1d
Турниров
81
Партий
427
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.11.2023 – 19.11.2023
Чемпионат России (мужчины)
07.01.2022
Рождественский блиц-турнир
07.07.2021 – 16.07.2021
Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
06.03.2021 – 07.03.2021
Рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
06.01.2021
Новогодний блицтурнир
18.10.2020
Пятый отборочный за титул "Великий"
04.10.2020
II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей»
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
15.04.2020 – 22.06.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир
07.03.2020 – 08.03.2020
Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
16.02.2020
Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
16.01.2020 – 06.03.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Открытый турнир
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
27.10.2019
Клубное командное первенство России. Третий этап
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
01.09.2019
Мемориал Г.В. Калинина
02.08.2019 – 05.08.2019
Кубок Николая Японского
13.07.2019 – 14.07.2019
Кубок России
10.07.2019 – 11.07.2019
Командный чемпионат России (финал)
06.07.2019 – 07.07.2019
Кубок Казани
09.06.2019
Второй этап Клубного командного первенства России
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
11.05.2019 – 12.05.2019
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.05.2019
Командный Чемпионат СЗФО
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
15.01.2019 – 30.03.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_1
06.01.2019
Новогодний блицтурнир
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
25.08.2018 – 26.08.2018
Кубок Карелии
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
05.05.2018 – 06.05.2018
Чемпионат СЗФО
29.04.2018
Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
03.12.2017
Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
26.08.2017 – 27.08.2017
Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
24.08.2017 – 25.08.2017
Открытый командный студенческий чемпионат России
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
19.02.2017
II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
10.09.2016 – 11.09.2016
Открытый студенческий чемпионат России
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
29.08.2015 – 30.08.2015
Cтуденческое первенство России. Турнир разрядников
27.08.2015 – 28.08.2015
Командный чемпионат РССС
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.03.2015 – 08.03.2015
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
30.11.2014
Межвузовский кубок, этап 1
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
06.09.2014
Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому Го
23.08.2014 – 24.08.2014
Студенческое первенство России. Турнир разрядников
20.08.2014 – 21.08.2014
Командное первенство России среди вузов
10.05.2014 – 11.05.2014
Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
26.04.2014 – 27.04.2014
Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
28.12.2013 – 29.12.2013
Новогодний рапид-кубок
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
28.09.2013 – 29.09.2013
Чемпионат России среди студентов, Турнир разрядников
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го