Алексей Хованец

На сайте — melox

Город: Владивосток
Рейтинг РФГ: 2267 (2d)
Обновление рейтинга: 19.11.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
23.11.2013-24.11.2013Чемпионат Хабаровского края
26.04.2014-27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
20.09.2014-21.09.2014Полуфинал Чемпионата России
22.11.2014-23.11.2014Чемпионат Хабаровского края
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
26.09.2015-27.09.2015Кубок Генерального консула Японии
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
11.02.2017-12.02.2017Открытый турнир по игре Бадук
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo"
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
06.07.2019-07.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
03.09.2019-06.09.2019Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
30.11.2019-01.12.2019Чемпионат Владивостока
19.12.2020-20.12.2020Чемпионат Приморского края
27.03.2021-28.03.2021Чемпионат ДФО
25.03.2021-25.04.2021Командный Чемпионат России. Отборочный этап
06.11.2021-07.11.2021Первенство и Чемпионат Владивостока
20.11.2021-21.11.2021Первенство и чемпионат Приморского края
18.06.2022-19.06.2022XI Дальневосточный кубок Полиметалла
09.07.2022-10.07.2022Летний кубок Дальнего Востока
23.08.2022-26.08.2022Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
01.04.2023-02.04.2023Чемпионат Дальневосточного федерального округа
24.06.2023-25.06.2023XII Дальневосточный кубок Полиметалла
18.11.2023-19.11.2023Чемпионат Приморского края, финал

Ближайшие турниры

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го - ОТМЕНЁН (КГС)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

02.03 ЛиГо (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?