Матвей Лебедев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 716 (19k)
Обновление рейтинга: 27.08.2022

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2019-12.01.2019Школа Лидер-Го (13х13)
19.01.2019-19.01.2019Школа Лидер-Го (13х13)
26.01.2019-26.01.2019Школа Лидер-Го
09.02.2019-09.02.2019Школа Лидер-Го
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1, новички
02.03.2019-02.03.2019Школа Лидер-Го
16.03.2019-16.03.2019Школа Лидер-Го
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
22.03.2019-09.04.2019ЦШГ. Новички, группа 3
21.04.2019-21.04.2019Детский Гран-при Москвы, этап 2, Новички
27.04.2019-27.04.2019Школа Лидер-Го
18.05.2019-18.05.2019Детский Гран-при Москвы, этап 3, Новичок
20.06.2019-20.06.2019Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
28.09.2019-28.09.2019Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
13.10.2019-13.10.2019Первенство Москвы до 9 лет
07.12.2019-07.12.2019Школа Лидер-Го
21.12.2019-21.12.2019Школа Лидер-Го
28.12.2019-28.12.2019Школа Лидер-Го
01.02.2020-01.02.2020Детский Гран-при Москвы, этап 1, (Новичок)
08.02.2020-08.02.2020Школа Лидер-Го
04.02.2020-13.02.2020Школа Лидер-Го КГС
15.02.2020-15.02.2020Школа Лидер-Го
22.02.2020-22.02.2020Школа Лидер-Го
02.03.2020-06.03.2020Школа Лидер-Го, турнир 2
07.03.2020-07.03.2020Школа Лидер-Го
14.03.2020-14.03.2020Школа Лидер-Го
28.03.2020-28.03.2020Школа Лидер-Го на КГС
04.04.2020-04.04.2020Школа Лидер-Го на КГС
06.04.2020-10.04.2020Гран-при ЦШГ #3
11.04.2020-11.04.2020Школа Лидер-Го на КГС
18.04.2020-18.04.2020Школа Лидер-Го на КГС
19.04.2020-19.04.2020Кубок Генерального консула Японии, Группа D
25.04.2020-25.04.2020Детский Гран-при Москвы, этап 2, Новичок
27.04.2020-01.05.2020Гран-при ЦШГ #6
02.05.2020-02.05.2020Школа Лидер-Го на КГС
04.05.2020-08.05.2020Гран-при ЦШГ #7
11.05.2020-15.05.2020Гран-при ЦШГ #8
16.05.2020-16.05.2020Детский Гран-при Москвы, этап 3. Новичок
18.05.2020-22.05.2020Гран-при ЦШГ #9
23.05.2020-23.05.2020Школа Лидер-Го на КГС
25.05.2020-29.05.2020Гран-при ЦШГ #10
30.05.2020-30.05.2020Школа Лидер-Го на КГС
01.06.2020-05.06.2020Гран-при ЦШГ #11
06.06.2020-06.06.2020Школа Лидер-Го на КГС
08.06.2020-12.06.2020Гран-при ЦШГ #12
13.06.2020-14.06.2020Кубок Президента МООО СФГ
15.06.2020-19.06.2020Гран-при ЦШГ #13
15.06.2020-21.06.2020Школа Лидер-Го, группа 2
22.06.2020-26.06.2020Гран-при ЦШГ #14
22.06.2020-29.06.2020Школа Лидер-Го, группа 1
29.06.2020-03.07.2020Гран-при ЦШГ #15
09.07.2020-22.07.2020Школа Лидер-Го
25.07.2020-03.08.2020Школа Лидер-Го
17.08.2020-21.08.2020Гран-при ЦШГ #17
03.10.2020-03.10.2020Детский Гран-при Москвы, этап 4, Новичок
21.09.2020-08.10.2020Школа Лидер-Го
24.10.2020-25.10.2020Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
07.11.2020-08.11.2020Кубок Посла КНР по вэйци (онлайн)
28.11.2020-28.11.2020Открытое Первенство Дворца пионеров до 9 лет
29.11.2020-29.11.2020Первенство Москвы до 9 лет
08.01.2021-08.01.2021Рождественский турнир
07.02.2021-07.02.2021Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
14.03.2021-14.03.2021Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
27.03.2021-28.03.2021Чемпионат Москвы (отборочный этап)
24.04.2021-24.04.2021Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
04.06.2021-08.06.2021Кубок России
02.10.2021-02.10.2021Детский Гран-при Москвы, этап 4. Турнир Мастер
09.10.2021-10.10.2021Кубок Хангыль
16.10.2021-16.10.2021Первенство Москвы 9-11 лет (отбор)
05.11.2021-07.11.2021Первенство России 12 лет
27.11.2021-27.11.2021Открытое Первенство Воробьевых гор до 12 лет
12.02.2022-12.02.2022Детский Гран-при Москвы, этап 1. Турнир Мастер
12.03.2022-12.03.2022Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
02.04.2022-03.04.2022Чемпионат Москвы (отбор)
10.04.2022-10.04.2022Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
23.04.2022-24.04.2022Первенство Москвы до 12 лет
10.06.2022-10.06.2022Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
25.06.2022-26.06.2022Кубок Президента МООО СФГ
01.07.2022-25.07.202239 Ru. Июль
01.08.2022-27.08.202239 Ru. Август

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

22.03 Учебный проект ЛиГо “Мастер” (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Турнир начинающих (13х13) (Санкт-Петербург)

23.03 Весенний турнир по Го (Владивосток)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

29.04 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

30.04 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

01.06 Кубок FESCO (7-й этап Кубка России) (Московская обл.)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?