Владислав Шальнев

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 1208 (12k)
Обновление рейтинга: 04.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (боевое крещение)
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
03.03.2018-04.03.2018Кубок Тульской области
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Московской области
07.04.2018-08.04.2018Открытый чемпионат Нижегородской области
09.05.2018-09.05.2018Победный турнир (13х13)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
26.05.2018-27.05.2018Чемпионат Калужской области
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018EGC 2018 - Children`s Tournament
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
13.10.2018-14.10.2018Первенство Московской области до 9 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
03.02.2019-03.02.2019Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек до 9 лет
23.03.2019-24.03.2019Чемпионат Центрального федерального округа
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
20.04.2019-20.04.2019Весеннее Солнце
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
19.05.2019-19.05.2019Командный Чемпионат Московской области
12.07.2019-12.07.2019Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
27.07.2019-28.07.2019EGC Weekend
22.07.2019-02.08.2019EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019EGC 2019 Main
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
13.10.2019-13.10.2019Первенство Московской области до 9 лет
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 9 лет

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?