Олег Нагорнов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1844 (4k)
Обновление рейтинга: 16.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
21.03.2016-04.04.2016Турнир в Лидере (новички)
09.04.2016-09.04.2016Будь готов к Го
23.04.2016-23.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1
30.04.2016-30.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1
14.05.2016-14.05.2016Будь готов к Го, Лидер-1
21.05.2016-21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. Спортсмен
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
01.04.2017-01.04.2017Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
22.04.2017-24.04.2017Будь готов к Го - 4
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
20.05.2017-20.05.2017Будь готов к Го - 6
27.05.2017-27.05.2017Будь готов к Го - 7
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет
19.11.2017-19.11.2017Игра престолов
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
09.12.2017-09.12.2017Фестиваль Го 19х19
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
21.04.2018-21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2
10.05.2018-10.05.2018Школа "Лидер Го"
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018EGC 2018 - Children`s Tournament
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 2
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
17.11.2018-17.11.2018Фестиваль Го, турнир Мастер
25.11.2018-25.11.2018Турнир старшей группы клуба Лидер
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 2 группа
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 1 группа
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 2
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1
30.01.2019-21.04.2019Командное Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi