Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Фоминых Михаил
Рейтинг
2120
Ранг
1d
Турниров
59
Партий
274
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
18.11.2023 – 26.11.2023
Командный чемпионат Свердловской области
28.10.2023 – 29.10.2023
Чемпионат Свердловской области
16.09.2023 – 17.09.2023
Чемпионат Екатеринбурга
25.06.2023
Кубок Свердловской области
06.05.2023 – 07.05.2023
Чемпионат Уральского федерального округа
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
23.07.2022 – 24.07.2022
Новоуральские берега
25.06.2022
Кубок Свердловской области
27.03.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Урал")
20.11.2021 – 30.11.2021
Командный чемпионат Свердловской области
24.10.2021 – 31.10.2021
Чемпионат Свердловской области
21.08.2021 – 29.08.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
10.07.2021 – 18.07.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.06.2021
Кубок Свердловской области
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
13.02.2021 – 24.02.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
27.12.2020
Чемпионат Екатеринбурга
29.11.2020
Чемпионат Свердловской области
14.11.2020 – 23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа В
15.04.2020 – 22.06.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир
15.01.2020 – 07.04.2020
Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
30.11.2019
Турнир Го-клуба "Урал"
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
22.06.2019 – 23.06.2019
Чемпионат Нижнего Тагила
03.05.2019 – 04.05.2019
Чемпионат Екатеринбурга
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
21.07.2018 – 22.07.2018
Новоуральские берега
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
16.12.2017 – 17.01.2018
Чемпионат Новоуральска
24.07.2017 – 29.07.2017
Нагабику
22.07.2017 – 23.07.2017
Новоуральские берега (основной)
24.06.2017 – 25.06.2017
Новоуральские берега (I этап)
10.12.2016 – 11.12.2016
Открытый Новоуральский турнир
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
25.06.2016 – 26.06.2016
Новоуральские берега
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Новоуральска
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
07.11.2015 – 08.11.2015
Открытый турнир "100-2"
26.09.2015 – 27.09.2015
Мемориал Евгения Пермякова
18.07.2015 – 19.07.2015
Новоуральские берега
27.06.2015 – 28.06.2015
Кубок Го-клуба "Урал"
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Свердловской области
04.04.2015 – 05.04.2015
Чемпионат Новоуральска
20.12.2014 – 21.12.2014
Уральский кубок Полиметалла
06.12.2014 – 07.12.2014
Уральская зима
26.07.2014 – 27.07.2014
Новоуральские берега
03.05.2014 – 04.05.2014
Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
12.04.2014 – 13.04.2014
Чемпионат Новоуральска
11.01.2014 – 12.01.2014
Рождественский турнир
02.11.2013 – 03.11.2013
Чемпионат Новоуральска
24.08.2013 – 25.08.2013
Кубок Урала
17.08.2013 – 18.08.2013
Кубок Уральского Федерального округа
20.07.2013 – 21.07.2013
Новоуральские берега
27.04.2013 – 28.04.2013
Чемпионат Свердловской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го