Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Горчаков Алексей
Рейтинг
2330
Ранг
3d
Турниров
64
Партий
342
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
23.12.2023 – 24.12.2023
Мемориал Асташкина (турнир ветеранов)
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
28.07.2023 – 30.07.2023
Кубок России (финал)
27.07.2023
Всероссийский Рапид-турнир на призы Полиметалла
25.07.2023 – 26.07.2023
Командный чемпионат России (финал)
12.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (личный, мужчины)
08.04.2023 – 09.04.2023
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Запад")
25.03.2023 – 26.03.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
08.07.2022 – 09.07.2022
Чемпионат России (командные соревнования)
13.05.2022 – 15.05.2022
Чемпионат Санкт-Петербурга (личные соревнования, мужчины)
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
14.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины)
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина (турнир ветеранов)
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
08.03.2019 – 10.03.2019
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А.Асташкина (турнир ветеранов)
27.06.2018 – 28.06.2018
Командный Чемпионат России
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.03.2018 – 11.03.2018
Всероссийский рапид-турнир
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
08.06.2017
Всероссийский блицтурнир
07.06.2017 – 08.06.2017
Командный Чемпионат России (финал)
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Санкт-Петербурга
26.03.2016
Командный Чемпионат СЗФО
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
19.12.2015 – 20.12.2015
Мемориал В.А. Асташкина
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
29.08.2015
Мемориал Глеба Калинина
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.07.2015 – 02.07.2015
Командный Чемпионат России
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.12.2014 – 21.12.2014
Мемориал В.А. Асташкина
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
14.09.2014
Мемориал Глеба Калинина
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
08.03.2014 – 09.03.2014
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
20.09.2013 – 22.09.2013
Чемпионат России, полуфинал
31.08.2013 – 01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
29.06.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
09.03.2013 – 10.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го