Артем Худолеев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2464
Обновление рейтинга: 13.05.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
08.08.2013-08.08.2013Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа А
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 16
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
13.11.2013-13.03.2014LongWay
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 20 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U20
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

19.11 Финал Чемпионата России (Санкт-Петербург)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Турнир старшей группы клуба Лидер (Москва)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу